Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182269

Текущий рейтинг:
#2322 в Женский роман
#4392 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 09:11:05

классно спасибо

жаль Максима. он наверно до сих пор винит себя в этом.(((

avatar
17.08.2018, 21:44:12

Максим - как инопланетянин на Земле )))
Да, долгий путь ему предстоит пройти к "очеловечиванию"...
Спасибо! Вдохновения!

Мне кажется, что он второй раз когда об оплате заговорил, имел в виду нечто нематериальное, просто Катя, ведомая обидой, уже не захотела его слушать. Впрочем, я могу и ошибаться.
Но то, что переоценка ценностей уже запущена - это факт)) Катя может собой гордиться))
Спасибо!
Пыс. Макс, звезды, сено - романтика))) Эх...

avatar
17.08.2018, 13:56:06

За один день невозможно изменить человека, его мировоззрение, Катрин зря так злится. А мама понятно, переживает за дочь. Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 14:18:31

Зря она не дала ему договорить, а вдруг что-то путное бы сказал?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
17.08.2018, 11:18:42

Мужчина с трагедией и снобистким воспитанием. Можно долго ему давать все пощупать и осмотреть, чтобы оживить. Спасибо Марина

avatar
17.08.2018, 10:00:45

Спасибо, Мариночка. Очень интересно, как Максим будет менять свое мировоззрение под влиянием такой девушки. Надеюсь, будет... пока не понимает, что не все продается.

avatar
17.08.2018, 09:19:45

Кате сочувствую, но и Максимку понимаю ) Теперь интересно, как он будет меняться, ведь будет? ))) Спасибо!

avatar
17.08.2018, 07:40:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Максу надо время, трудно с одного раза изменить отношение к жизни...главное, чтоб это время было...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.08.2018, 08:49:47

За один день отношение к жизни исправишь. Пусть Катя прекращает истерить :)

простите конечно за мой французский, но он тупой? спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 18:57:50

Да уж... Максу еще учиться и учиться жизни

avatar
17.08.2018, 22:21:32

Спасибо большое! А что ж он хотел, конечно, в жизни вообще все непросто) Катя злится, понятно, но первые шаги уже сделаны.

Охохо, Максим...
Долго, нудно и много тебе ещё нужно понять..
Не все измеряется деньгами, дурень...
Надеюсь, Катрин ему все же это докажет..
Светлана, конечно, зря вмешивается, но она мать, ее можно легко понять, дочь она любит и оберегает)
Спасибо)

avatar
17.08.2018, 02:08:45

Эх..зачем я начала читать, нет бы дождалась полной выкладки (( а теперь буду постоянно обновляться и искать продолжение этой замечательной истории, такой не обычной и в то же время, такой жизненной.
Спасибо ))))

avatar
17.08.2018, 00:09:24

Спасибо! Я очень хорошо понимаю Светлану, её переживания за дочь, ведь Макс, он как из другого мира и они совсем разные с Катей. Зато Жерар, как мне кажется, разглядел в Максиме человека надёжного и ответственного, он такой и есть, иначе не был бы директором крупнейшей корпорации. Но вот любви, любви ему явно не хватает, и человека, кому можно открыться, излить душу, поделиться сомнениями и тревогами. К огромному сожалению, мама Максима не стала ему таким человеком. А тут ещё чувство вины за отца, хотя в чем он виноват? Он же не мог предвидеть неисправность тормозов или силой мысли остановить машину.

avatar
17.08.2018, 08:23:16

Сложно у них, а нам очень интересно!!!! Спасибо большое!))) Ирина

avatar
17.08.2018, 08:13:34

Спасибо автору! Очень интересно. Жду продолжения. Удачи и вдохновения вам!