https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2322 в Женский роман
#4392 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно спасибо
Спасибо большое!
жаль Максима. он наверно до сих пор винит себя в этом.(((
Максим - как инопланетянин на Земле )))
Да, долгий путь ему предстоит пройти к "очеловечиванию"...
Спасибо! Вдохновения!
Мне кажется, что он второй раз когда об оплате заговорил, имел в виду нечто нематериальное, просто Катя, ведомая обидой, уже не захотела его слушать. Впрочем, я могу и ошибаться.
Но то, что переоценка ценностей уже запущена - это факт)) Катя может собой гордиться))
Спасибо!
Пыс. Макс, звезды, сено - романтика))) Эх...
За один день невозможно изменить человека, его мировоззрение, Катрин зря так злится. А мама понятно, переживает за дочь. Спасибо большое!
Зря она не дала ему договорить, а вдруг что-то путное бы сказал?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Мужчина с трагедией и снобистким воспитанием. Можно долго ему давать все пощупать и осмотреть, чтобы оживить. Спасибо Марина
Спасибо, Мариночка. Очень интересно, как Максим будет менять свое мировоззрение под влиянием такой девушки. Надеюсь, будет... пока не понимает, что не все продается.
Кате сочувствую, но и Максимку понимаю ) Теперь интересно, как он будет меняться, ведь будет? ))) Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Максу надо время, трудно с одного раза изменить отношение к жизни...главное, чтоб это время было...
Ждём продолжение с огромным интересом!
За один день отношение к жизни исправишь. Пусть Катя прекращает истерить :)
простите конечно за мой французский, но он тупой? спасибо большое!
Да уж... Максу еще учиться и учиться жизни
Спасибо большое! А что ж он хотел, конечно, в жизни вообще все непросто) Катя злится, понятно, но первые шаги уже сделаны.
Охохо, Максим...
Долго, нудно и много тебе ещё нужно понять..
Не все измеряется деньгами, дурень...
Надеюсь, Катрин ему все же это докажет..
Светлана, конечно, зря вмешивается, но она мать, ее можно легко понять, дочь она любит и оберегает)
Спасибо)
Эх..зачем я начала читать, нет бы дождалась полной выкладки (( а теперь буду постоянно обновляться и искать продолжение этой замечательной истории, такой не обычной и в то же время, такой жизненной.
Спасибо ))))
Спасибо! Я очень хорошо понимаю Светлану, её переживания за дочь, ведь Макс, он как из другого мира и они совсем разные с Катей. Зато Жерар, как мне кажется, разглядел в Максиме человека надёжного и ответственного, он такой и есть, иначе не был бы директором крупнейшей корпорации. Но вот любви, любви ему явно не хватает, и человека, кому можно открыться, излить душу, поделиться сомнениями и тревогами. К огромному сожалению, мама Максима не стала ему таким человеком. А тут ещё чувство вины за отца, хотя в чем он виноват? Он же не мог предвидеть неисправность тормозов или силой мысли остановить машину.
Сложно у них, а нам очень интересно!!!! Спасибо большое!))) Ирина
Спасибо автору! Очень интересно. Жду продолжения. Удачи и вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена