Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182269

Текущий рейтинг:
#2338 в Женский роман
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, родители всегда переживают за своих детей. но в их случае уже поздно. оба влюбилась. и вопрос времени, кто первый все расскажет. и ее вмешивается ли еще кто нибудь)

И вот как такое купишь за деньги? Тот момент, когда счастье делится на двоих и становится просто огромным...
А родители переживают, да. Они может быть и считают свою девочку достойной самого лучшего, но и переживают за нее, за ее сердце.
Спасибо, чарующее продолжение!)

avatar
21.08.2018, 10:57:37

Родителей можно понять, беспокоятся, чтобы Макс ее не обидел, но он не из таких), да и ему полезно познакомиться с абсолютно немеркантильными людьми))) Спасибо за очень красивое описание встречи рассвета!!!

avatar
21.08.2018, 08:46:15

Спасибо! Шикарное утречко! А Максим не такой уж и холодный сноб, животные чуствуют людей, лучше чем сами люди))))

avatar
21.08.2018, 03:39:09

Счастье прямо разливается розовыми лучами. Много ли надо? Просто остановится и посмотреть по сторонам. А мы все бежим , бежим.. Куда спешим? ( к белым тапочкам.
Маринка, спасибо. Здорово написано.

Вот это Макс попал)))
Сейчас ему устроят допрос с пристрастием...
Жерар, думаю, так просто это дело не оставит..
А рассвет получился потрясающим, аж самой захотелось встретить солнышко)))
И все же, что решили для себя герои после этой прогулки...
Спасибо)

avatar
21.08.2018, 00:40:03

Прогулка - огонь!
Ощущались даже брызги от ручья!
Красиво очень! Спасибо!

Прям тепло на душе после такого продолжения

avatar
21.08.2018, 03:49:09

Марина, спасибо.. каждый взрослый мужчина - мальчишка и это прераксно.

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
21.08.2018, 05:59:43

Спасибо большое!

avatar
21.08.2018, 08:42:16

Спасибо

avatar
21.08.2018, 16:53:57

Не переделать за 1 выходные человека( все идёт с детства. Спасибо)

Спасибо большое!!!

Большое спасибо.

avatar
21.08.2018, 18:32:33

Спасибо!!! Очень эмоционально, очень нравится!!!