Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19599 4182271

Текущий рейтинг:
#2338 в Женский роман
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 06:14:30

Чудо продочка! Спасибо большое!

avatar
25.08.2018, 11:47:30

Хорошая книга, но с русским языком как-то... "ложа руки на руль..." Странно, возможно, Вы не русская?

Неужели вернутся домой и ничего так и не произойдет между ними?

avatar
24.08.2018, 17:53:32

Я думаю, что Кетрин решила за руль посадить Максима.
А почему родители так реагируют на молодежь? Нет, их можно понять с одной стороны, что Макс не ее поля ягода, но ведь всякое в жизни бывает. Захочет Макс на ней жениться и никто ему не помеха будет.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.08.2018, 13:19:50

Спасибо! Прода чудесная, даже не знаю что сказать) Согласнк с коментариями ниже, очень интересно что же будет по возвращению в город)))) Катя нравится все больше и больше, хотя поначалу ее неуклюжесть раздражала, но теперь, наоборот, выглядит очень мило) С нетерпением жду продолжения)

avatar
24.08.2018, 09:25:09

Спасибо огромное!
Катюха что-то задумала, позвав Макса с собой. И это что-то дало ростки. Макс задумался...)
Спасибо!

Да, размеренность сельской жизни, навевает умиротворение... на приезжих. На самом деле забот даже поболе, просто без суеты, присущей городам.
Любопытно, что задумала эта неугомонная...
Спасибо!)))

Может и правда хочет за руль его посадить, тут мешать нечему, если только в рожь въедет...
Такие они трогательные и милые...
Жаль, если все это пройдёт, как только они приедут в город и вернутся каждый на свое место...
Спасибо)

Максиму, пожалуй, давно не было так легко и радостно. И девушка уже запала ему в душу. Естественно, что мысль о возвращении вызывает сожаление. Интересно, как пережитые чувства повлияют на Максима. Сможет ли работа перечеркнуть изменения в душе и характере героя, которые начали проявляться? Большое спасибо!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения

avatar
24.08.2018, 08:58:27

Ох, интригуете))) Что же она задумала? Спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 15:35:30

Спасибо. Катя решила посадить Макса за руль?

Большое спасибо.

avatar
22.08.2018, 15:27:10

Хоть говори, хоть не говори, кто будет слушаться то? Если они оба влюблены, их ничем уже не остановить.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2018, 14:18:48

Ах ах я покажу тебе свою кровать! Жук ты, Макс, и вообще )))) Я безумно рада, что он влюбился (а он влюбился!)

avatar
21.08.2018, 22:36:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Полностью согласна с девушками на тему родителей и детей...
Безумно рада за ребят...теперь главное сохранить чувства друг к другу...
Ждём продолжение с огромным интересом!