https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2338 в Женский роман
#4399 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудо продочка! Спасибо большое!
Хорошая книга, но с русским языком как-то... "ложа руки на руль..." Странно, возможно, Вы не русская?
Неужели вернутся домой и ничего так и не произойдет между ними?
Я думаю, что Кетрин решила за руль посадить Максима.
А почему родители так реагируют на молодежь? Нет, их можно понять с одной стороны, что Макс не ее поля ягода, но ведь всякое в жизни бывает. Захочет Макс на ней жениться и никто ему не помеха будет.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Прода чудесная, даже не знаю что сказать) Согласнк с коментариями ниже, очень интересно что же будет по возвращению в город)))) Катя нравится все больше и больше, хотя поначалу ее неуклюжесть раздражала, но теперь, наоборот, выглядит очень мило) С нетерпением жду продолжения)
Спасибо огромное!
Катюха что-то задумала, позвав Макса с собой. И это что-то дало ростки. Макс задумался...)
Спасибо!
Да, размеренность сельской жизни, навевает умиротворение... на приезжих. На самом деле забот даже поболе, просто без суеты, присущей городам.
Любопытно, что задумала эта неугомонная...
Спасибо!)))
Может и правда хочет за руль его посадить, тут мешать нечему, если только в рожь въедет...
Такие они трогательные и милые...
Жаль, если все это пройдёт, как только они приедут в город и вернутся каждый на свое место...
Спасибо)
Максиму, пожалуй, давно не было так легко и радостно. И девушка уже запала ему в душу. Естественно, что мысль о возвращении вызывает сожаление. Интересно, как пережитые чувства повлияют на Максима. Сможет ли работа перечеркнуть изменения в душе и характере героя, которые начали проявляться? Большое спасибо!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения
Спасибо!
Спасибо)
Ох, интригуете))) Что же она задумала? Спасибо!!!
Спасибо. Катя решила посадить Макса за руль?
Большое спасибо.
Спасибо!!!!
Хоть говори, хоть не говори, кто будет слушаться то? Если они оба влюблены, их ничем уже не остановить.
Спасибо большое за продолжение!
Ах ах я покажу тебе свою кровать! Жук ты, Макс, и вообще )))) Я безумно рада, что он влюбился (а он влюбился!)
спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Полностью согласна с девушками на тему родителей и детей...
Безумно рада за ребят...теперь главное сохранить чувства друг к другу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена