https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда будет прода
А когда ждать проду?
А когда уже будет прода? : ( Очень скучаю по автору...
Бесконечная жвачка! Уж извините,но это не роман,а непонятно что.Жаль потерянного времени.
книга кажется бесконечной, потому что нет продолженния.
Когда уже прооооооодааааа )))
Марина, у Вас все нормально?
Будем делать с Максимка человека!
Пусть в пинджачке порыбачит)
На самом деле, за 20 минут не вытолкнуть из человеком то, что ему внушалось, училось, привыкалось и жилось с этим, годами.
Все изменения, перестановки нужно делать постепенно
И да! у Макса комплекс)))))
Он без пинджака чувствует себя голым!!!!!)))
Спасибо!
Когда же уже продолжение!
Очень нравится история. Такая сказка про золушку. Врядли такое произошло бы в реальной жизни... хотя все директоры - все-таки люди. И каждый может влюбиться с первого взгляда, и не понять, что же с ним произошло...)
Доброго времени суток!
Очень хочется продолжения!!!
Да лааадно! Русские и не таких снобов обламывали))) Вот познакомится с ее родителями и друзьями - в нормального человека превратится)))
А когда прода?
ну дело в том что хоть маленький ребенка сделала кажется это прикольно разве не. так мне кажется так
Очень нравится и все время жду продолжения....только в этом урывке,автор перепутала взрослого уверенного в себя мужчину с ребёнком!-,,Катрин,а почему они на меня так смотрят?,,или то что он не хотел выходить за ширмой....дорогой автор так ведут себя дети,девушки,а не властный мужчина миллионер такой огромной комании... Ощущение такое что мамочка успокаивает своего сыночка,который не хочет одевать одежду,ту что хочет мамочка))))
классно спасибо
Спасибо)
Спасибо! Миссия по превращению директора крупной компании в обычного мужчину)) Нет, есть, конечно в этом что-то) Ну Катрин, ну затейница)) Думаю, девушкам даже за счастье будет срезать этикетки с такого мужчины) Я вот думаю, а не примут ли родители Катрин Максима за потенциального зятя?)
Спасибо
Спасибо ,читала с таким удовольствием не могла остановиться,и вот на часах 2 ночи,и думаю еще одну графу....а ее нет(((((как я расстроилась .......Так хочется снова окунуться в их мир .........не прочитала с самого начала что роман еще пишется.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена