https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, классно Катрин приодела Максима...теперь девушек от него не отгонишь и метлой...интересно, как себя вести будет с родственничками...да ещё рыбалка...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Ага, а заодно облапаем и слюной закапаем... Где же ваши манеры, девушки...
Он был всегда правильным? Этакий мальчик-старичок-заучка? Ему подходит, но я не задумывалась. А тут такая реакция на переодевание в джинсы. Это же жуть - всегда в костюме, всегда за собой следить, ни шагу из рамок... Йожики пушистые... как он решился?!)))
А ещё впереди транспорт. И рыбалка)))
Предвкушаю дальше)))
Спасибо!)))
надо Максима сдавать в аренду или пусть моделью поработает
Большое спасибо.
Интересно что будет дальше? Это ведь они еще к запланированному погружению и не приступали. х)
Спасибо за захватывающую историю! )))
И все же Максим очень хитрый )
Ахахахахаха)
Он что, ни разу по магазинам за шмотками не ходил?
К нему портные приезжали?
Как-будто с гор спустился)))
Ржу сижу)))
Спасибо)
ух ты ж, молодец! на своём настояла, а теперь ещё сильнее влюбится. хорошо, что согласился, интересно, как проведут выходные
Ну что же, Максима приодели, теперь он простой парень, за своего сойдет.
А уж как они будут в общественном транспорте добираться, даже представить страшно. Ох, Макс, на что же ты подписался?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за проду!
Супер!!! Спасибо за продолжение!!! Ирина
Новый образ супер у Макса
Он такой милый когда смущается)) ^_^ То ли ещё будет...
Спасибо спасибо за проду. Читаю с интересом, жду с нетерпением что дальше!
Спасибо, очень интересная история ; )
Спасибо!!! Жду, что еще придется пережить Максику в новом облачении )))))
Спасибо!!!! Неужели он бывает смущенным? И главное, что никогда не носил джинсы?????????? Жесть, бедолага......
)))))))Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена