Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182260

Текущий рейтинг:
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 10:04:00

Спасибо большое!

avatar
25.07.2018, 10:39:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.07.2018, 05:17:52

Ух, ты, новый Максик)))) С его то хваткой он будет терпеть до конца))) Преображение вышло суперским))) Интересно что же дальше) С нетерпением жду еще кусочка)

avatar
24.07.2018, 11:26:04

Прикольно, обычно в жанре СЛР главный герой из гадкого утенка делает лебедя, переодевает и т.д, а тут наоборот, из представительного мужчины будем делать сельского парня! Здорово, потираю руки в предвкушении)))))

avatar
24.07.2018, 05:57:24

Кажется, у кого-то не хватит терпения с такими экспериментами. А, может быть, наоборот - понравится простая жизнь, не как у Максима.
Главное, костюмчик сменить.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2018, 10:30:49

Вот шок для него) переоденут и в метро затолкают)

avatar
24.07.2018, 07:52:08

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Все правильно, захотел увидеть жизнь изнутри-получите! По полной программе!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ооо, это будет эпичная и шедевральная картина....
Макс и метро))))
Потрясающе!)
Хах, уже ржать охота)
Молодец, Катюша, так держать!)
Спасибо)

avatar
24.07.2018, 09:20:29

Молодчина Катрин! Теперь он увидит настоящую жизнь во всей красе))) Ждууу проду, как путник в пустыне воду!!! ))))

avatar
24.07.2018, 02:29:39

Не уверена что он расчитывал на столь глубокое погружение. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
24.07.2018, 09:25:44

Ахххаа...верю и не верю.....неужели?Как же смелости то хватает....у Катрин.Но раз платят.почему бы и не побыть экскурсоводом,о чувствах подумаем потом.

Ха, Катрин решила отвезти Макса к своим родителям?
Вот будет ему жизнь на ферме)
Ничего, пусть привыкает)
Спасибо)

avatar
21.07.2018, 09:00:08

Ну надо же... Даже чуть мимо тарелки не пронёс...)))) так что за то что деньги предложил мною он уже прощен ))) явно ведь чтобы просто Катюшка не отказалась...

Неужто она его к маме заберёт)) Хм... Очень интересно какие приключения их ждут впереди... Спасибо!❤❤❤

avatar
23.07.2018, 20:09:39

а что с продами?будут?

avatar
24.07.2018, 11:30:44

Сам напросился экскурсия в обычную жизнь началась)

avatar
24.07.2018, 12:35:50

Спасибо. Очень позитивная книга. Представляю что с ним будет)))

Очень легко читается и приятное послевкусие, как говорится, хорошо - но МАЛО )) Автор, спасибо

Ничего себе, погружение в действительность)))) вряд ли в Париже гор.транспорт сильно отличается. Разве что от машины с водителем.))))
Спасибо!))) Жду!)))