https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Ух, ты, новый Максик)))) С его то хваткой он будет терпеть до конца))) Преображение вышло суперским))) Интересно что же дальше) С нетерпением жду еще кусочка)
Прикольно, обычно в жанре СЛР главный герой из гадкого утенка делает лебедя, переодевает и т.д, а тут наоборот, из представительного мужчины будем делать сельского парня! Здорово, потираю руки в предвкушении)))))
Кажется, у кого-то не хватит терпения с такими экспериментами. А, может быть, наоборот - понравится простая жизнь, не как у Максима.
Главное, костюмчик сменить.
Спасибо большое за продолжение!
Вот шок для него) переоденут и в метро затолкают)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Все правильно, захотел увидеть жизнь изнутри-получите! По полной программе!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ооо, это будет эпичная и шедевральная картина....
Макс и метро))))
Потрясающе!)
Хах, уже ржать охота)
Молодец, Катюша, так держать!)
Спасибо)
Молодчина Катрин! Теперь он увидит настоящую жизнь во всей красе))) Ждууу проду, как путник в пустыне воду!!! ))))
Не уверена что он расчитывал на столь глубокое погружение. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Ахххаа...верю и не верю.....неужели?Как же смелости то хватает....у Катрин.Но раз платят.почему бы и не побыть экскурсоводом,о чувствах подумаем потом.
Ха, Катрин решила отвезти Макса к своим родителям?
Вот будет ему жизнь на ферме)
Ничего, пусть привыкает)
Спасибо)
Ну надо же... Даже чуть мимо тарелки не пронёс...)))) так что за то что деньги предложил мною он уже прощен ))) явно ведь чтобы просто Катюшка не отказалась...
Неужто она его к маме заберёт)) Хм... Очень интересно какие приключения их ждут впереди... Спасибо!❤❤❤
а что с продами?будут?
Сам напросился экскурсия в обычную жизнь началась)
Спасибо. Очень позитивная книга. Представляю что с ним будет)))
Очень легко читается и приятное послевкусие, как говорится, хорошо - но МАЛО )) Автор, спасибо
Ничего себе, погружение в действительность)))) вряд ли в Париже гор.транспорт сильно отличается. Разве что от машины с водителем.))))
Спасибо!))) Жду!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена