Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182140

Текущий рейтинг:
#2280 в Женский роман
#4325 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду ... интересно очень что же случится...

avatar
29.05.2018, 14:56:07

Пришел слащавый мальчик и она как квашня раскисла.прошу пусю мусю.тьфу блин противно.как овечка на поводке

avatar
29.05.2018, 15:42:07

Ну что, бывает и так. Катрин в отличие от Максима смогла остановиться.

avatar
29.05.2018, 15:30:29

Дорогие читатели! Я какое-то время не смогу отвечать на ваши комментарии, завершаю роман, находящийся на подписке. Там осталась финальная глава и эпилог. Но я обещаю, что скоро к вам вернусь) Не теряйте меня!

avatar
28.05.2018, 18:18:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Во как получилось...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2018, 09:57:21

Спасибо) да, Микаэль сходу понравился, вызвал сожаление, что она не с ним. Бигар-то интересный, то понятно, но есть в нем черствость какая-то, что-то отталкивает, а Микаэль более гармоничен.

Спасибо! Надеюсь мсье Бигар ее не отпустит после сдачи проекта! Она ему самому нужна!

Жаль парня, безответно влюбиться! Надеюсь он еще встретит ту самую! Спасибо!!!

Микаэль согласился с ней расстаться без возражений, что поменялось?
Шпион, блин, какой-то...
Спасибо!))

avatar
29.05.2018, 12:21:58

Ну вот, кажется друга Катя потеряет. Спасибо за продолжение!

Мдаааааа...
Опять все с начала...
Сама ушла и теперь ему и поддается...
Что она этим добьется?
В одну реку не войдешь дважды...
И почему он ею командует...
Сделай то, подумай над этим, у нее вроде своя голова на плечах есть...
Что-то мне все это не нравится, мутный какой-то этот Микаэль...
Уж не павлин ли его откопал...
Как-то подозрительно это, особенно его маниакальная настойчивость по поводу проекта и ухода...
Меня терзают смутные сомнения...
Даже голос из фильма звучит в ушах)
Спасибо)

avatar
29.05.2018, 07:23:06

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, а Микаэль интуитивно чувствует соперника...вот она жизнь без прекрас...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2018, 01:05:25

С днем рождения.. здоровья, удачи, любви ,нежности и муза трудоголика, любящих читателей и понимающих близких.. спасибо за проду.,

avatar
28.05.2018, 20:40:07

Микаэль не хочет быть просто другом) Спасибо!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
28.05.2018, 22:40:41

Спасибо большое за проду! Марина, с прошедшим вас днём рождения! Счастья, здоровья, любви, пускай сбываются мечты!! Успехов, творческих полётов, везенья, процветанья, взлетов! Пускай во всем удача ждёт, день ото дня, из года в год!

avatar
29.05.2018, 04:56:42

Спасибо большое за продочку!