https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2280 в Женский роман
#4325 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду ... интересно очень что же случится...
Пришел слащавый мальчик и она как квашня раскисла.прошу пусю мусю.тьфу блин противно.как овечка на поводке
спасибо!
Ну что, бывает и так. Катрин в отличие от Максима смогла остановиться.
Дорогие читатели! Я какое-то время не смогу отвечать на ваши комментарии, завершаю роман, находящийся на подписке. Там осталась финальная глава и эпилог. Но я обещаю, что скоро к вам вернусь) Не теряйте меня!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Во как получилось...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо) да, Микаэль сходу понравился, вызвал сожаление, что она не с ним. Бигар-то интересный, то понятно, но есть в нем черствость какая-то, что-то отталкивает, а Микаэль более гармоничен.
Спасибо! Надеюсь мсье Бигар ее не отпустит после сдачи проекта! Она ему самому нужна!
Жаль парня, безответно влюбиться! Надеюсь он еще встретит ту самую! Спасибо!!!
Микаэль согласился с ней расстаться без возражений, что поменялось?
Шпион, блин, какой-то...
Спасибо!))
Ну вот, кажется друга Катя потеряет. Спасибо за продолжение!
Мдаааааа...
Опять все с начала...
Сама ушла и теперь ему и поддается...
Что она этим добьется?
В одну реку не войдешь дважды...
И почему он ею командует...
Сделай то, подумай над этим, у нее вроде своя голова на плечах есть...
Что-то мне все это не нравится, мутный какой-то этот Микаэль...
Уж не павлин ли его откопал...
Как-то подозрительно это, особенно его маниакальная настойчивость по поводу проекта и ухода...
Меня терзают смутные сомнения...
Даже голос из фильма звучит в ушах)
Спасибо)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, а Микаэль интуитивно чувствует соперника...вот она жизнь без прекрас...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С днем рождения.. здоровья, удачи, любви ,нежности и муза трудоголика, любящих читателей и понимающих близких.. спасибо за проду.,
Микаэль не хочет быть просто другом) Спасибо!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо большое за проду! Марина, с прошедшим вас днём рождения! Счастья, здоровья, любви, пускай сбываются мечты!! Успехов, творческих полётов, везенья, процветанья, взлетов! Пускай во всем удача ждёт, день ото дня, из года в год!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена