Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182151

Текущий рейтинг:
#2293 в Женский роман
#4352 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
10.06.2018, 22:59:22

spasibo bolshoe!

Хоть бы Делавинь теперь не решился на более жесткие методы по избавлению от пронырливой по его мнению коллеги. На кону ведь навереяка не малые деньги за такой контракт.

avatar
10.06.2018, 18:10:02

Спасибо! Воплотить в жизнь свой первый проект, заманчивое предложение. Это шанс! Не испугается стычки с Делавинем?

Мне кажется, что ей и впрямь лучше уйти...
Ничего хорошего с Максом не получится.
Слишком они разные.
Он просто непробиваем, а Катрин не из тех, кто будет стучать в закрытые двери...
Он даже поздороваться не может, ему просто не дано спуститься к простым смертным.
Сноб и высокомерный болван!
Катюшке будет слишком больно.
А к павлину обратиться - это плохая идея, очень плохая!
Так что, пусть сами разбираются со своей компанией, но и с Микаэлем ничего хорошего Катю не ждет...
Но все решения принимать ей)
Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
10.06.2018, 16:28:34

Ой,влипла,интересно какой выход найдется?

avatar
10.06.2018, 14:37:34

Да уж просить у Делавиня рабочих непросто будет! Может кто поможет девушке по доброте душевной! Спасибо за проду!!!

Мне вот интересно, если бы к нему конкурент, ой, конечно коллега))))) обратился с предложением одолжить, скажем, пару бухгалтеров или секретаршу))))))
Тут со стороны нанять, и то, скорее всего Делавинь будет пытаться пакостить...
Хотя сама идея хороша. Лично проконтролировать все, вплоть до формы и размеров вазочек)
Спасибо!)))

avatar
10.06.2018, 14:11:05

Спасибо! Прода просто супер, рада что вы уже полностью здесь!

avatar
10.06.2018, 02:30:11

Спасибо!
Ну и как это Макс себе представляет!?
Это дизайнер, всемирно известный, так сказать, и так на нее косо смотрит.
Палки в колеса никто не отменял!
За Мишку замуж не нать!!!
Он хороший парень, но он не герой ее романа, что бы сердечко быстрее стучало при виде его. Хотя... С другой стороны, такие мужья всегда чутки к своим женам и с ними очень комфортно жить. Но раз не хочется, зачем себя насиловать)

avatar
10.06.2018, 12:07:01

А разве это проблема, ведь можно сформиовать подрядный коллектив или обратиться в фирму по найму.. просто немного долго

avatar
07.06.2018, 14:19:35

Класно, жду продолжения

Смятения Кати, интриги жду продолжения, спасибо

avatar
10.06.2018, 05:34:36

А коллега прям спит и видит как он рабочими делется :)