Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182160

Текущий рейтинг:
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. На одном дыхании прочитала всё, что написано) Очень понравилось.

avatar
12.06.2018, 01:21:35

вот сейчас квартирная хозяйка обрадуется) Спасибо)

avatar
12.06.2018, 01:05:12

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

avatar
12.06.2018, 08:35:34

Еще больше заинтриговали! Спасибо!!!

avatar
12.06.2018, 06:46:37

Спасибо большое!

avatar
12.06.2018, 08:45:23

Надеюсь,она его впустит в дом)))а то вдруг спрячется

avatar
12.06.2018, 08:52:03

Спасибо!!! Оуо, вот это поворот. В тонусе читателя держите;)))

avatar
12.06.2018, 09:39:22

Спасибо! Неужели Максим приехал на работу приглашать? Или не к ней? Жду продолжения, очень интересно, что произойдёт.

avatar
12.06.2018, 09:40:38

Неужто за Катрин приехал, сам Максим? Неожиданно.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2018, 09:48:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.06.2018, 07:43:30

здравствуйте а потом книга платная будет?)

О как, Катюша все же отказалась)
И куда это Макс помчался, уж не за ней ли?
Он же прям равнодушный до невозможности...
А вот секретарша эта сразу не понравилась, так ещё и маманиной шпионкой оказалась...
А мамаша там кажись прям мать драконов...
Спасибо)

avatar
11.06.2018, 01:31:19

Спасибо! Мама контролирует сыночка, чтоб дел не натворил или просто, чтобы быть в курсе) Но вот в юротдел зачем? Очень хочется прочитать, как Катя вернётся) Она же вернётся?

Спасибо, жду продолжения)

Катенька в папке нечаянно рисунуи Макса забыла?))

Как Макса выдрессировали держать лицо. Подозреваю, что эмоциональность, мягко говоря, не поощрялась. Мне он не кажется на самом деле таким, каким пытается выглядеть. Что-то про омут мерещится.
Ну и подтверждения этому есть)
Мамаша, небось, отмороженная? И что она, до сих пор дитятко пытается контролировать? Фуу-беее, такие методы. Отпускать детей нужно вовремя. Чтобы они свое собственное счастье строили, а не материнское. Эгоистка? Ну не действуют любящие такими методами. Сыновья сами бегут рассказывать, когда не ждут осуждения или неприятия.
А листочки эти... не Макс ли?
Спасибо!)))