https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2293 в Женский роман
#4352 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интрига рисуется нешуточная! Спасибо автору!
Ого, это от кого интересно подсадная утка сидит в роли его секретаря, от маман или от очень сильно настроенной выйти замуж за Макса девицы? Ставлю на первый вариант, но второй не исключаю. Спасибо.
Спасибо! Очень заинтриговали!!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!
Большое спасибо.
Спасибо. Шпионка Надия ))) На чью мамочку она работает?
Очень интересно, наверно он ее рисует, как и она его))))) вот только там с ним не все в порядке, да?))) с психикой?)))) а вдруг он помешанный или одержимый становится))))) во я нафантазировала))))) спасибо, очень жду проду))))
Спасибо!!!
Интрига, что Надия забыла в юротделе?! Ждём! Спасибо за продолжение!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, значит мама до сих пор держит ситуацию в руках, интересно, в данный момент она адекватна или как в аннотации...
Отказ Катрин понятен...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вау! У нас ещё мадам новенькая нарисовалась!
Спасибо!
Спасибо! Загадочная мадам и шпионка Надя....
Интересно, что это за Мадам. И Надин на чьей стороне?
Вот так закрутили сюжет.
Сколько было соблазнов остаться и доработать проект. Но....
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно, что же будет дальше, догонит ли он ее! Спасибо за проду!!!
Спасибо!!!!!!
Что еще за мадам какая? Мама Максима? Или женщина, которая решила, что он принадлежит ей и только ей. ;)
Ну, надеюсь нас не ожидает брак 2 дизайнеров?
Спасибо!
Портреты увидел? А она забыла в папке?
Спасибо большое!!!!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена