Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182187

Текущий рейтинг:
#2188 в Женский роман
#4071 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 01:19:47

Ну вот и всплыло это "все покупается и продается" - мамин принцип жизни. А Катюшка молодец, ответила жестко, несмотря на всю ее мягкость и наивность, смогла дать отпор. Только что же ее ждет в офисе, чем подгадит Габриель. Одна надежда, что Эрик не станет ему помогать.Прям все сразу навалилось на бедняжку(((
Спасибо за главу.

Мариночка, что-то страхово мне дальше читать... на работе, небось, тоже гадости ждут?!
От мамы этого следовало ждать...
Спасибо!)

avatar
12.01.2019, 08:31:56

Надеюсь, маменьке подстава эта аукнется! Нужно толко продержаться до приезда Макса! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2019, 09:40:11

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, терпения много надо Катрин...надеюсь, что на работе не получится подставы...очень надеюсь!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.01.2019, 09:16:49

ух..как-то не очень. еще и работа что-то подкинет.
Макса скорее вернуть

avatar
11.01.2019, 10:23:50

спасибо большое)

Только бы Катрин дождалась Максима и спокойно поговорила без эмоций .

Какая подстава! Катрин молодец, не поддалась провокации!

avatar
12.01.2019, 01:26:20

Хоть на это хватило ума и сил. Спасибо. И на работе нежданчик? Видно полоса такая.

Большое спасибо.

Катрин умничка! спасибо большое!

Спасибо за проду

avatar
12.01.2019, 10:52:09

Спасибо большое! Как же ошиблась мама Максима! Вот уж чего не стоило делать, так это предлагать Кате деньги. Не сделай она этого, возможно, Катрин бы её и послушала. Как говорится, бедные но гордые. Теперь ждём подставу от дизайнера.

avatar
12.01.2019, 10:02:44

спасибо за проду ❤❤❤

avatar
12.01.2019, 14:47:01

Вот же змея подколодная! Эти все выпады "яжемать" и "я лучше знаю, как нужно"! Постоянно лезет в жизнь своего сына!
Кетрин умница, не поддалась на провокации, дождется объяснений с первых уст)
Спасибо!

avatar
12.01.2019, 00:42:12

Спасибо! Катрин молодец, не спасовала. Но что ждёт её в офисе? Это для неё важнее разборок с маменькой. Волнуюсь в ожидании. И жажду вывести нечистоплотного Делавиня на чистую воду.

avatar
12.01.2019, 00:37:34

Ты смотри, какая тетка настойчивая!
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 02:20:18

Только увидела буктрейлер!!! Суперский!!!! Не просто взгляды по переменной главных героев, а все в тему! И его новая фобия после аварии, их собеседование, эмоции после него, и их поездка к родителям в деревню. В общем, классный буктрейдер!! Создатель молодец!!! Спасибо ему за это!!!

Такое ощущение,что мы постоянно возвращаемся в исходную точку,как по кругу бегаем-сразу хомяки вспомнились. Нельзя всю жизнь оставаться постоянной жертвой, пора героине стать сильной и начать бороться за свое счастье. Или ХЭ не будет? Героине постоянно будут встречаться на пути женщины претендующие на ее мужчину и которых она сама будет считать важнее себя. Когда же он а в конце то концов начнет и себя любить.