https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2188 в Женский роман
#4071 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и всплыло это "все покупается и продается" - мамин принцип жизни. А Катюшка молодец, ответила жестко, несмотря на всю ее мягкость и наивность, смогла дать отпор. Только что же ее ждет в офисе, чем подгадит Габриель. Одна надежда, что Эрик не станет ему помогать.Прям все сразу навалилось на бедняжку(((
Спасибо за главу.
Мариночка, что-то страхово мне дальше читать... на работе, небось, тоже гадости ждут?!
От мамы этого следовало ждать...
Спасибо!)
Надеюсь, маменьке подстава эта аукнется! Нужно толко продержаться до приезда Макса! Спасибо большое за продочку!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, терпения много надо Катрин...надеюсь, что на работе не получится подставы...очень надеюсь!
Ждём продолжение с огромным интересом!
ух..как-то не очень. еще и работа что-то подкинет.
Макса скорее вернуть
спасибо большое)
Только бы Катрин дождалась Максима и спокойно поговорила без эмоций .
Какая подстава! Катрин молодец, не поддалась провокации!
Хоть на это хватило ума и сил. Спасибо. И на работе нежданчик? Видно полоса такая.
Большое спасибо.
Катрин умничка! спасибо большое!
Спасибо за проду
Спасибо большое! Как же ошиблась мама Максима! Вот уж чего не стоило делать, так это предлагать Кате деньги. Не сделай она этого, возможно, Катрин бы её и послушала. Как говорится, бедные но гордые. Теперь ждём подставу от дизайнера.
спасибо за проду ❤❤❤
Спасибо
Вот же змея подколодная! Эти все выпады "яжемать" и "я лучше знаю, как нужно"! Постоянно лезет в жизнь своего сына!
Кетрин умница, не поддалась на провокации, дождется объяснений с первых уст)
Спасибо!
Спасибо! Катрин молодец, не спасовала. Но что ждёт её в офисе? Это для неё важнее разборок с маменькой. Волнуюсь в ожидании. И жажду вывести нечистоплотного Делавиня на чистую воду.
Ты смотри, какая тетка настойчивая!
Спасибо!
Только увидела буктрейлер!!! Суперский!!!! Не просто взгляды по переменной главных героев, а все в тему! И его новая фобия после аварии, их собеседование, эмоции после него, и их поездка к родителям в деревню. В общем, классный буктрейдер!! Создатель молодец!!! Спасибо ему за это!!!
Такое ощущение,что мы постоянно возвращаемся в исходную точку,как по кругу бегаем-сразу хомяки вспомнились. Нельзя всю жизнь оставаться постоянной жертвой, пора героине стать сильной и начать бороться за свое счастье. Или ХЭ не будет? Героине постоянно будут встречаться на пути женщины претендующие на ее мужчину и которых она сама будет считать важнее себя. Когда же он а в конце то концов начнет и себя любить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена