https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2281 в Женский роман
#4343 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Успели доложить Маман, ндаааа, разговор будет неприятным для Катрин...
Эххх, мама, мама...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну за свое счастье надо бороться! Надеюсь Катрин так и поступит. А маман - это очередная проверка прочности их отношений! надеюсь что она справится.
Спасибо! Пора нашей Катрин отвоевать себе право на счастье)
Пы. Сы. Может лучше поменять 'никак она' на 'не как она'? Мне кажется так лучше)
Спасибо! Ну, подпортит маман настроение, ну и все. Что она сделает? Все равно, как Максим решит, так и будет. А он уже решил)
Сейчас гадостей наговорит, что за женщина вообще. Спасибо за проду))
Классный видеоряд. Неожиданно и талантливо. ( сам фильм не понравился. Но здесь все так здорово.
Спасибо. Вот что ей неймется? Мальчик вырос, пошлёт ведь. Совсем берегов не знает. Хотелось бы пожелать ей суку в невестки. Но, на парня у на другие планы.
Н-да, уж... День, явно, не задался...
Сейчас ещё на улицу выбросит, как котёнка беспомощного!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Вот только маман не хватало)
маман явилась. не дрейфь , Катюшка
Я только надеюсь, Катрин поступит разумно, а не как все обычно. Выслушает мать Максима, а потом спокойно его дождет и поговорит. А то какое то чувство неприятное. Спасибо.
Спасибо! Подкараулила таки! Консьерж донёс. Вряд ли Катрин услышит что-то новое, но расстроится. А может плюнет на маменькины планы?
спасибо большое!
Спасибо
сбежит, точно сбежит
Спасибо за проду
Cпасибо! )
Спасибо! :)
Гош. Второй раз читаю, что направляясь в душ Ггня надевает мужское бельё. Зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена