Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19599 4182196

Текущий рейтинг:
#2281 в Женский роман
#4343 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 07:42:44

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Успели доложить Маман, ндаааа, разговор будет неприятным для Катрин...
Эххх, мама, мама...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.01.2019, 09:38:25

Ну за свое счастье надо бороться! Надеюсь Катрин так и поступит. А маман - это очередная проверка прочности их отношений! надеюсь что она справится.

avatar
11.01.2019, 15:37:23

Спасибо! Пора нашей Катрин отвоевать себе право на счастье)
Пы. Сы. Может лучше поменять 'никак она' на 'не как она'? Мне кажется так лучше)

avatar
11.01.2019, 16:07:58

Спасибо! Ну, подпортит маман настроение, ну и все. Что она сделает? Все равно, как Максим решит, так и будет. А он уже решил)

avatar
11.01.2019, 06:44:55

Сейчас гадостей наговорит, что за женщина вообще. Спасибо за проду))

avatar
11.01.2019, 02:28:58

Классный видеоряд. Неожиданно и талантливо. ( сам фильм не понравился. Но здесь все так здорово.

avatar
11.01.2019, 02:24:44

Спасибо. Вот что ей неймется? Мальчик вырос, пошлёт ведь. Совсем берегов не знает. Хотелось бы пожелать ей суку в невестки. Но, на парня у на другие планы.

avatar
11.01.2019, 01:31:52

Н-да, уж... День, явно, не задался...
Сейчас ещё на улицу выбросит, как котёнка беспомощного!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2019, 20:50:05

Спасибо!

avatar
11.01.2019, 08:46:38

Вот только маман не хватало)

avatar
11.01.2019, 09:43:31

маман явилась. не дрейфь , Катюшка

avatar
11.01.2019, 00:54:23

Я только надеюсь, Катрин поступит разумно, а не как все обычно. Выслушает мать Максима, а потом спокойно его дождет и поговорит. А то какое то чувство неприятное. Спасибо.

avatar
11.01.2019, 00:47:37

Спасибо! Подкараулила таки! Консьерж донёс. Вряд ли Катрин услышит что-то новое, но расстроится. А может плюнет на маменькины планы?

avatar
11.01.2019, 04:51:32

Спасибо

сбежит, точно сбежит

Спасибо за проду

Гош. Второй раз читаю, что направляясь в душ Ггня надевает мужское бельё. Зачем?