Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182199

Текущий рейтинг:
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 00:40:44

Ой, что сейчас будет. Маман некому остановить. Чувствую обидит нашу девочку.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2019, 00:51:43

Спасибо большое! Как здорово, что Катрин решилась попросить у Максима разрешения остаться, все таки мы, девушки, народ такой, гордый) А вдруг я скажу, а он потом подумает?)) Наверное, она бы не решилась никогда, если бы не обстоятельства. Уж не навестить ли Катюшу маман, в отсутствии сына? А там и Габриэль добавит "хорошего", он же что-то планирует. Но я уверена, Макс и Катрин раз уж нашли друг друга, пройдут через все невзгоды. Мариночка, с прошедшими праздниками, исполнения всех мечт, тепла, хороших друзей рядом, здоровья вам и вашим близким, счастья и всего - всего! И пусть все добрые и искренние, даже самые маленькие пожелания сбудутся!

avatar
09.01.2019, 01:15:54

Спасибо!!!
Какие же они милахи!
Но последняя фраза меня насторожила. Почему же, Катрин ничего не рассказала Максу.

avatar
09.01.2019, 23:26:25

спасибо!)

avatar
09.01.2019, 22:39:38

все так классно, но! враги не дремлют...
спасибо

А будет ли она еще в его квартире, когда Макс вернется? Габриэль готовит пакость и что станет после этого с Катрин даже боюсь представить... Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2019, 23:40:44

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
08.01.2019, 16:04:29

Спасибо! Какие они милые) С интересом жду дальнейших событий)

avatar
08.01.2019, 02:27:00

Ее можно понять, но все ж зря не рассказала ничего Максиму. Как бы хуже из-за этого не стало. ((
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
С Рождеством! )))
Пусть сбудется...
Всё... у каждого...
Самое тайное.
Самое важное.
Самое заветное.
В сердце хранимое.
Самое светлое.
Самое необходимое.
Чтобы все дома.
А в доме тепло и спокойно.
Чтобы в глазах близких
Отражаться любовью.
Быть чьим-то счастьем.
Причиною не сломаться.
Чтобы было к кому спешить,
К кому возвращаться.
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом.
Чтобы каждый был нужным/нужною.
Чтобы небо мирное.
Ночи не одинокие.
Помыслы добрые.
Поступки высокие.
Каждое "люблю" не фальшивое.
Каждое завтра - счастливое...

avatar
08.01.2019, 13:38:26

Ой, спасибо большое за продочку))))

avatar
08.01.2019, 04:02:32

Ничто так не рушит жизни, как недосказанность...
Развялся мешок пакостей... Э-эх...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Он же говорит про фирму, в которой ее дружочек?
Ждать неприятностей?
Подставы?
Еще ж павлин есть...
Что-то я занервничала.
Спасибо!)

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
08.01.2019, 08:55:01

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот и крыша есть над головой, уже на одну проблему меньше...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.01.2019, 22:18:02

Спасибо) что же там с кабинетом , неужели подставят ее(