https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что сейчас будет. Маман некому остановить. Чувствую обидит нашу девочку.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Как здорово, что Катрин решилась попросить у Максима разрешения остаться, все таки мы, девушки, народ такой, гордый) А вдруг я скажу, а он потом подумает?)) Наверное, она бы не решилась никогда, если бы не обстоятельства. Уж не навестить ли Катюшу маман, в отсутствии сына? А там и Габриэль добавит "хорошего", он же что-то планирует. Но я уверена, Макс и Катрин раз уж нашли друг друга, пройдут через все невзгоды. Мариночка, с прошедшими праздниками, исполнения всех мечт, тепла, хороших друзей рядом, здоровья вам и вашим близким, счастья и всего - всего! И пусть все добрые и искренние, даже самые маленькие пожелания сбудутся!
Спасибо!!!
Какие же они милахи!
Но последняя фраза меня насторожила. Почему же, Катрин ничего не рассказала Максу.
спасибо!)
все так классно, но! враги не дремлют...
спасибо
А будет ли она еще в его квартире, когда Макс вернется? Габриэль готовит пакость и что станет после этого с Катрин даже боюсь представить... Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо! :)
Спасибо! Какие они милые) С интересом жду дальнейших событий)
Ее можно понять, но все ж зря не рассказала ничего Максиму. Как бы хуже из-за этого не стало. ((
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
С Рождеством! )))
Пусть сбудется...
Всё... у каждого...
Самое тайное.
Самое важное.
Самое заветное.
В сердце хранимое.
Самое светлое.
Самое необходимое.
Чтобы все дома.
А в доме тепло и спокойно.
Чтобы в глазах близких
Отражаться любовью.
Быть чьим-то счастьем.
Причиною не сломаться.
Чтобы было к кому спешить,
К кому возвращаться.
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом.
Чтобы каждый был нужным/нужною.
Чтобы небо мирное.
Ночи не одинокие.
Помыслы добрые.
Поступки высокие.
Каждое "люблю" не фальшивое.
Каждое завтра - счастливое...
Ой, спасибо большое за продочку))))
Ничто так не рушит жизни, как недосказанность...
Развялся мешок пакостей... Э-эх...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Он же говорит про фирму, в которой ее дружочек?
Ждать неприятностей?
Подставы?
Еще ж павлин есть...
Что-то я занервничала.
Спасибо!)
Большое спасибо. С Рождеством!
спасибо большое!)
Спасибо
Спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот и крыша есть над головой, уже на одну проблему меньше...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо) что же там с кабинетом , неужели подставят ее(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена