https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, лучше всё озвучивать сразу, а то как бы чего не вышло...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
На одного вредного человека обязательно найдется несколько очень хороших!)
Мир не без добрых людей!
Постепенно всё устаканится...
И каждому воздастся!
Спасибо! Вдохновения!
а вот никуда мы и не разбежимся! :)
Спасибо большое за продолжение
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо огромное!!!
Спасибо
Спасибо!
Уррааа... рада вашему возвращению! С наступающим Рождеством! Любви, здоровья, счастья, удачи, неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих успехов и побольше благодарных читателей! Как же хорошо, что мир не без добрых людей! Так хочется для них всех счастья. А таким как Жаклин и Габриэль, думается, воздастся за зло которое они делают. Интересно, кто приехал. И хочется надеяться, что Катрин не станет обманывать Макса, а расскажет ему всё как есть. С интересом и (не)терпением жду продочку!
Спасибочки большое!) С нетерпением жду продолжения)
Ох, и кто же это к нам приехал?!
Спасибо!
Спасибо!
К счастью, мир не без добрых людей! Спасибо большое за продочку!
Неожиданно разрешилось) я рада)
Надеюсь, Жаклин найдёт ее карма в скором времени...
А соседке огромное спасибо)
И кажется, там приехал Макс...
Лучше бы она ему сразу все рассказала, теперь опять врать начнёт...
А это до добра точно ее не доведет...
Спасибо)
Спасибо! В мире много злых и завистливых людей, но радует то, что всегда найдутся другие - з большим сердцем, готовые подставить свое плечо, оказать поддержку, просто принять участие. Спасибо ещё раз, с нетерпением ждём продолжения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена