Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182206

Текущий рейтинг:
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 18:38:31

Ох, лучше всё озвучивать сразу, а то как бы чего не вышло...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!
На одного вредного человека обязательно найдется несколько очень хороших!)

avatar
05.01.2019, 19:13:45

Мир не без добрых людей!
Постепенно всё устаканится...
И каждому воздастся!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2019, 11:40:42

а вот никуда мы и не разбежимся! :)

avatar
05.01.2019, 14:00:51

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.01.2019, 08:49:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2019, 15:21:26

Спасибо огромное!!!

Уррааа... рада вашему возвращению! С наступающим Рождеством! Любви, здоровья, счастья, удачи, неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих успехов и побольше благодарных читателей! Как же хорошо, что мир не без добрых людей! Так хочется для них всех счастья. А таким как Жаклин и Габриэль, думается, воздастся за зло которое они делают. Интересно, кто приехал. И хочется надеяться, что Катрин не станет обманывать Макса, а расскажет ему всё как есть. С интересом и (не)терпением жду продочку!

avatar
05.01.2019, 16:36:27

Спасибочки большое!) С нетерпением жду продолжения)

avatar
05.01.2019, 11:38:35

Ох, и кто же это к нам приехал?!

avatar
05.01.2019, 10:29:10

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 10:28:16

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 10:00:26

К счастью, мир не без добрых людей! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.01.2019, 09:52:48

Неожиданно разрешилось) я рада)

Надеюсь, Жаклин найдёт ее карма в скором времени...
А соседке огромное спасибо)
И кажется, там приехал Макс...
Лучше бы она ему сразу все рассказала, теперь опять врать начнёт...
А это до добра точно ее не доведет...
Спасибо)

avatar
05.01.2019, 09:29:07

Спасибо! В мире много злых и завистливых людей, но радует то, что всегда найдутся другие - з большим сердцем, готовые подставить свое плечо, оказать поддержку, просто принять участие. Спасибо ещё раз, с нетерпением ждём продолжения

Спасибо