https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2284 в Женский роман
#4336 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо!
Мир не без добрых людей! Но как же хочется, что бы их было больше, чем равнодушных и озлобленных!
Хорошего отдыха и правильной погоды!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Спасибо!!!!!!
слава богу, что есть хорошие люди. и их много!!! хорошего отдыха, вдохновения и легкого пера)))
Желаю всем, и себе тоже, чтобы нас окружали такие добрые, сердечные люди, как Матильда и ее муж. И похоже на улице ночевать Кэтрин не придется. Думаю Влад на БМВ как раз вовремя приехал. Большое спасибо за продолжение! :).
Вы вернулись!!!! Энто ошень карашо!!!! ))))
Спасибо
спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Не пришлось Максу звонить, с вещами определилась. С ночёвкой, похоже, тоже.
Спасибо! Неужели Эрик купился на посулы Габриэля и напакостит Катрин? Только это ничего уже не изменит, мне кажется.
Спасибо большое! Интересно, что там придумал Габриэль? Согласился рабочий или нет? А Максима, может, и надо было предупредить, он же точно её искать станет
Спасибо за продочку!)))
спасибо за проду! скорее бы продолжение! очень классная книга, когда начинала читать, даже не думала, что так затянет :)
Спасибо за продолжение! С Новым годом и наступающим Рождеством!
Спасибо! Маленький подарок читателю к праздникам))))
Большое спасибо за продолжение! С Новым Годом! Здоровья, творческих успехов, любви и добра!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
С Новым годом!
Счастья, здоровья, удачи, вдохновения и всех благ!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена