Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182254

Текущий рейтинг:
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 10:23:00

С Новым годом! Здоровья, благополучия и вдохновения. Спасибо за продку, рада, что вернулись к нам.

avatar
04.01.2019, 09:53:35

Спасибо! C Новым годом! )

Вот ведь гадина эта Жаклин, давайте их вместе с павлином в одну комнату посадим и запрем, что людям спокойно не живётся...
Надеюсь, Эрик все же умный парень и не пошёл на поводу у этого нехорошего человека, а иначе грош ему цена...
Эх, наверное Катрин с Максом никогда не придут к одному знаменателю, она даже про квартиру ему ничего не сказала...
Спасибо)
С новым годом и наступающим Рождеством!)

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
04.01.2019, 07:48:10

Спасибо за то, что не забываете нас, любопытных. И куда же теперь девочке идти?

avatar
04.01.2019, 07:05:41

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за проду.

спасибо большое!

avatar
04.01.2019, 03:42:09

Беспокойство гордиться
Неужели Эрик повелся на обещания? Забыл как тот, Габриэль, так сказать, крутой дизайнер, его выкунул с работы? Эх, ничего не учит людей!
Марина, с наступившим!

avatar
04.01.2019, 04:02:17

Спасибо.
С наступившим.
И что там с Эриком? Скоро узнаем.

Неужто Габриэль подстроил какую - то гадость ?

avatar
04.01.2019, 03:15:31

Эрик - предатель?!
Не хотелось бы этому верить... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения и любви!
С Новым годом!

avatar
01.01.2019, 01:25:25

С новым годом, Мариночка!!!! Желаю счастья, здоровья,море вдохновения и позитива!!!!

avatar
31.12.2018, 13:49:30

Ааааа, где же прода ?

Малыши произвели сильное впечатление на Макса. Думается ему захотелось своих от Катрин. Он будет прекрасным отцом. Надеюсь пакость у Габриэля не получиться... а ещё лучше было, если бы его и сосем убрали из проекта. Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2018, 13:11:21

Ооо, кажись Максиму понравилась мысль стать отцом их с Катрин ребенка. ;)
Надеюсь, Эрик не послушает Делавиля и не предаст Кэт?
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

Юхууууууууууууу!Хи-хи-хи!Ха-ха-ха!Спасибо!

avatar
18.12.2018, 08:23:15

Добрый день! Скажите пожалуйста когда продолжение будет.

avatar
17.12.2018, 22:01:11

Это уже конец книги??? Как???

avatar
17.12.2018, 00:39:55

Очень понравилась книга огромное спасибо автору)))