https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо огромное!
Младенцы-чудо! Не каждый посторонний мужчина рискует подержать на руках новорожденного. Макс-герой!
Книга понравилась, но конец странный, хотелось продолжения. Осталась интрига с дизайнером-конкурентом.
Спасибо большое)
Спасибо!
Спасибо
Уже всё отрепетировано, так что - в бой! )))
Улучшаем демографию!
Только бы проект за это время не увели...
Спасибо! Вдохновения!
Супер)) эх жаль что так мало
Спасибо:)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, думается, из Макса классный отец получится...
Хоть бы у Габриэля ничего не вышло...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Макс под впечатлением от младенцев. Кажется задумался о том, что не прочь себе таких же завести :). Интересно, какую пакость приготовил Габриэль ? Большое спасибо!
спасибо!
Спасибо! Радуется-проект закончила , только наверно его уже умыкнули.
Опять не дали Максу договорить:) Может он хотел предложить Кате начать жить вместе!?
Спасибо за такое милое продолжение:)
Спасибо
так все душевно))) только этот не хороший человек, который дизайнер Габриэль, сейчас как нагадит(((( жду дальнейшего развития событий))) лёгкого пера)))
Из Макса, похоже, получится хороший папа. Если он младенца за бизнес-план не усадит))) (шучу)
Что там павлинище, добилось для себя помощи или ждет в углу связанное от греха. И с кляпом. Чтобы других не искушал...
Спасибо!))
Спасибо. Очень трогательная продочка.
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена