https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2286 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Макс найдет другое решение по жилищному вопросу)))
Спасибо, за проду) теперь интересно ,что он ей так хотел сказать ,пока его не прервали)
Спасибо за проду
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо !!!!!!
Спасибо большое!))) Может Максим перехватит инициативу с поиском квартиры? Рассердится он на Катрин, узнав, что та, не обратилась к нему за помощью..!))))
Большое спасибо.
Спасибо. Хорошая, такая тёплая прода.
Но тут всплыла его Маман. И если сравнить её и его родительниц , то когда любовь становится душной заботой? И в большей степени о себе .
Думаю, Катрин ждет взбучка от Максима, когда он узнает про квартиру, наверняка захочет ее к себе забрать)
А вот что их ждет на работе и какую пакость придумал павлин, вот это больше все же интересует...
И хочется, чтобы Макс все увидел и узнал, пусть отстаивает честь дамы, а то ей вечно приходится самой выбираться из неприятностей.
Спасибо)
Спасибо! Очень трогательная сцена с малышами. Но как-то тревожно из-за интриг "коллеги" Катрин. Надеюсь, в критической ситуации Максим не подведет.
Спасибо! Максим, наверное подумал, стоимость у них с Катрин будут дети)))
Тройня!
Ого!
Правильно, один раз отстрелялась)
Спасибо!
спасибо большое!
Спасибо! Очень милая и трогательная сцена!) У Орианны, наверное, ещё обезболивание действует, она молодец! Хорошо, в Европе можно сразу навещать новоиспеченных мамочек и детишек, причём поздравить могут не только родственники, но и друзья. У нас вот с этим намного сложнее) Ещё я думаю, наверное Катюшка будет крестной трём малышам? Все таки лучшая подруга
Класс, спасибо огромное!!! Книга очень интересная, как для меня читается на одном дыхании!!! Автор-супер, всего вам наилучшего
Cпасибо!!! )
так мило
Какая идиллия!!))) Приятно наблюдать за счастливыми парами!)) Спасибо!)))
Родить троих и с улыбкой встречать....... Я одного родила и еле до палаты доползла.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена