Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182262

Текущий рейтинг:
#2286 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 08:53:58

Надеюсь, Макс найдет другое решение по жилищному вопросу)))

Спасибо, за проду) теперь интересно ,что он ей так хотел сказать ,пока его не прервали)

Спасибо за проду

avatar
11.12.2018, 08:09:54

Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо !!!!!!

avatar
11.12.2018, 07:18:55

Спасибо большое!))) Может Максим перехватит инициативу с поиском квартиры? Рассердится он на Катрин, узнав, что та, не обратилась к нему за помощью..!))))

Большое спасибо.

avatar
11.12.2018, 06:52:36

Спасибо. Хорошая, такая тёплая прода.
Но тут всплыла его Маман. И если сравнить её и его родительниц , то когда любовь становится душной заботой? И в большей степени о себе .

Думаю, Катрин ждет взбучка от Максима, когда он узнает про квартиру, наверняка захочет ее к себе забрать)
А вот что их ждет на работе и какую пакость придумал павлин, вот это больше все же интересует...
И хочется, чтобы Макс все увидел и узнал, пусть отстаивает честь дамы, а то ей вечно приходится самой выбираться из неприятностей.
Спасибо)

Спасибо! Очень трогательная сцена с малышами. Но как-то тревожно из-за интриг "коллеги" Катрин. Надеюсь, в критической ситуации Максим не подведет.

avatar
11.12.2018, 06:19:42

Спасибо! Максим, наверное подумал, стоимость у них с Катрин будут дети)))

avatar
11.12.2018, 06:10:56

Тройня!
Ого!
Правильно, один раз отстрелялась)
Спасибо!

спасибо большое!

avatar
09.12.2018, 00:36:38

Спасибо! Очень милая и трогательная сцена!) У Орианны, наверное, ещё обезболивание действует, она молодец! Хорошо, в Европе можно сразу навещать новоиспеченных мамочек и детишек, причём поздравить могут не только родственники, но и друзья. У нас вот с этим намного сложнее) Ещё я думаю, наверное Катюшка будет крестной трём малышам? Все таки лучшая подруга

avatar
08.12.2018, 23:51:15

Класс, спасибо огромное!!! Книга очень интересная, как для меня читается на одном дыхании!!! Автор-супер, всего вам наилучшего

avatar
08.12.2018, 21:36:18

Cпасибо!!! )

avatar
08.12.2018, 13:58:16

так мило

avatar
08.12.2018, 13:06:53

Какая идиллия!!))) Приятно наблюдать за счастливыми парами!)) Спасибо!)))

avatar
08.12.2018, 13:06:22

Родить троих и с улыбкой встречать....... Я одного родила и еле до палаты доползла.......