https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662145166_33.png
Райнера: Энергия избранных
Магда Макушева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическое фэнтези
#537 в Любовное фэнтези
11.01.2022 — 12.02.2022
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное Спасибо Автору и Музу!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!
Я просто наслаждаюсь Вашими книгами, Магда. Удовольствие неимоверное, как здорово, что я нашла в этом огромном потоке именно Ваши произведения. Успехов Вам, Прочитала 3 Ваших книги. Огромное Вам спасибо за Ваше творчество и респект!
И ещё раз спасибо, ушла читать следующую)
Милая Магда, в очередной раз перечитываю книгу, увидела опечатку, глава 42, в диалоге Али "... наследие в Эйнаре...", видимо все же имелся в виду Райнера.)))
Очень добрая и замечательная история! Спасибо большое автору. Люблю, когда все хорошо заканчивается
Без коментария
Не смогла уснуть, пока не дочитала вашу замечательную книгу! Большое спасибо!
Спасибо: большое- пребольшое))
Спасибо ♥️
Спасибо вам за такое шикарное и романтическое повествование, после таких книг продолжаешь верить в любовь и искренность. Прекрасная книга, прочитала на одном быхании.
Спасибо!! Чудесная книга!!!)))
Очень добрая и позитивная история. Спасибо автору
Хнык - хнык, глава отличная, но визуализации не видно, не в приложении, не через сайт(((
Спасибки)) я ваши книги на другом ресурсе читать начала. А здесь уже и третья часть выходит.
Перечитала вчера в очередной раз книги любимых авторов и призадумалась поискать что-то новенькое. К сожалению, поиск по каталогу на этом сайте отвратительный, поэтому потратила огромную кучу времени на пролистывание всего подряд, чтобы найти то самое, чего хотелось и что люблю. Невероятно рада, что наткнулась на эту книгу! Это было мое знакомство с автором, приятное знакомство, хочу вам сказать. В книгах любовного жанра я не перевариваю насилия, жестокости, принуждения и абьюза в любой форме, включая моральное подавление. И как же сложно найти книги, где этого нет! И я вчера очень удачно нашла! Вы четвертый автор (а читаю я очень много), в книге которого не было ни намека на все эти отвратительные вещи. Прекрасная, мягкая, нежная сказка, которую я наверняка ещё не раз перечитаю. Очень ярко воспринимается мир. Такие разные, интересные герои, в то же время одинаково любящие и трепетные по отношению к героине. Обожаю такие истории и эта стала одной из любимых) Прям щас пойду читать другие книги автора и, надеюсь, остальные ваши сказки мне понравятся не меньше. Вдохновения вам, неиссякаемой энергии творчества и сил, чтобы все задумки обязательно воплощать!
Большое спасибо! ❤❤❤
Ваш муз постарался на славу!!! Очень добрая и интересная история которую он нашептал Вам на ушко.Спасибо за хорошие эмоции.Удачи!!!
Спасибо за книгу, очень понравилось, прочитала уже несколько ваших произведений. Они всегда поднимают настроение.
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.
Телохранитель,вот прям Дольф Лунгрен в Универсальном солдату...особенно во время первой встрече
Книга супер! Спасибо автору,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена