Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23599 4703210

Текущий рейтинг:
#33 в Научная фантастика
#49 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 21:32:45

Добрый час!
По образованию авиационно-космический инженер, КТН по авиационно-космическому двигателестроенияю. К фантастике отношусь очень критично, ибо в последнее время данный жанр скатился ниже плинтуса. Особенно голливудское кино.
Ваш рассказ интересен и захватывающий, ставлю твёрдую 5+

Несколько лет назад делом случая, я попал на фуршет, где за одним столом вместе со мной были физики-теорнетики. Собсвенно, что называется - без галстуков и под рюмочку пришли примерно к подобным выводам, что описываются в вашем рассказе.

Ещё раз, спасибо большое за отличное произведение !

avatar
03.04.2021, 14:47:44

Мне понравилось! Прочитаю вторую часть! Рекомендую! Необычно

avatar
01.04.2021, 15:22:47

По моему Гришу переименовали в АЛЕКСЕЯ или я ошибаюсь ?

avatar
30.03.2021, 16:14:17

класная книга с удовольтвием читаю.

ну что ж.. альтернативный вариант развития Вселенной не плох.. Надеюсь хватит "фантазии" чтобы добраться до Создателей и не ввергнуть всё в закольцованное время-пространство-материя..
Проконсультируйтесь у Создателей, что можно писать, а что нет ..
)))

avatar
27.03.2021, 02:29:06

Отлично!

avatar
18.03.2021, 13:34:04

Вот вы извращенец!В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ конечно!Это какой фантазией надо обладать!Мне всё понравилось!А особенно нравится читать,когда события развиваются на Земле в наше время и переплетаются с невозможным.Вот прям как начало книги.Если у Вас есть что то подобное посоветуйте!

avatar
24.03.2021, 22:11:18

Первая часть - Черный копатель - превосходно, выше всяческих похвал, вторая - Космонавт - очень необычный взгляд на основы мироздания - понравилось, третья - Воин - ну не могу ЭТО читать, версия жителей колхоза "Красный Рассвет" о стране развитого социализма. Верните мне треть денег, я вышлю непрочитанные буквы обратно ))).

avatar
23.03.2021, 23:57:54

Проглотила за два дня! с перерывами на работу))) спасибо за очень необычную подачу. С такой теорией никогда не сталкивалась и это еще больше интригует!

avatar
23.03.2021, 22:38:59

спасибо за интересное изложение, читаю первую книгу почти без отрыва

avatar
21.03.2021, 00:54:26

Читаю взахлёб. Не могу остановиться. Очень здорово пишите. Спасибо.

avatar
20.03.2021, 23:05:50

А почему нельзя скачать?

Очень увлекательная фантастика. Честно говоря думал, что сейчас не умеют писать, но рад что ошибся. Дети вечности, Имперское наследство и вот теперь это произведение. Оригинально и интересно. Автору дальнейших успехов, ну а читателям терпения, до выхода новых книг. Респект автору.

avatar
19.03.2021, 18:47:57

Очень качественная, увлекательная НФ. Спасибо!

avatar
18.03.2021, 19:21:01

На бумаге планируется книга?

avatar
18.03.2021, 03:38:43

Отлично! Сколько планируется книг в цикле? Есть планы по дальнейшему развитию сюжета / концовке или все придумываете в процессе?

avatar
17.03.2021, 09:35:18

Неожиданно интересно! Автор молодец, сюжет интересный, необычный. Творческих успехов. Будем читать с удовольствием .

avatar
16.03.2021, 00:06:59

Очень качественная фантастика. Рекомендую!

avatar
16.03.2021, 20:42:08

Реально- это ТОП! Только начал читать (8 глава) , но понимаю, что пока не дочитаю эту по-настоящему мужскую, интересную книгу, то не остановлюсь! Так что , знайте! Мой будущий недосып только Ваша вина!:)))