https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#33 в Научная фантастика
#49 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый час!
По образованию авиационно-космический инженер, КТН по авиационно-космическому двигателестроенияю. К фантастике отношусь очень критично, ибо в последнее время данный жанр скатился ниже плинтуса. Особенно голливудское кино.
Ваш рассказ интересен и захватывающий, ставлю твёрдую 5+
Несколько лет назад делом случая, я попал на фуршет, где за одним столом вместе со мной были физики-теорнетики. Собсвенно, что называется - без галстуков и под рюмочку пришли примерно к подобным выводам, что описываются в вашем рассказе.
Ещё раз, спасибо большое за отличное произведение !
Мне понравилось! Прочитаю вторую часть! Рекомендую! Необычно
По моему Гришу переименовали в АЛЕКСЕЯ или я ошибаюсь ?
класная книга с удовольтвием читаю.
ну что ж.. альтернативный вариант развития Вселенной не плох.. Надеюсь хватит "фантазии" чтобы добраться до Создателей и не ввергнуть всё в закольцованное время-пространство-материя..
Проконсультируйтесь у Создателей, что можно писать, а что нет ..
)))
Классно
Отлично!
Вот вы извращенец!В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ конечно!Это какой фантазией надо обладать!Мне всё понравилось!А особенно нравится читать,когда события развиваются на Земле в наше время и переплетаются с невозможным.Вот прям как начало книги.Если у Вас есть что то подобное посоветуйте!
Первая часть - Черный копатель - превосходно, выше всяческих похвал, вторая - Космонавт - очень необычный взгляд на основы мироздания - понравилось, третья - Воин - ну не могу ЭТО читать, версия жителей колхоза "Красный Рассвет" о стране развитого социализма. Верните мне треть денег, я вышлю непрочитанные буквы обратно ))).
Проглотила за два дня! с перерывами на работу))) спасибо за очень необычную подачу. С такой теорией никогда не сталкивалась и это еще больше интригует!
спасибо за интересное изложение, читаю первую книгу почти без отрыва
Читаю взахлёб. Не могу остановиться. Очень здорово пишите. Спасибо.
А почему нельзя скачать?
Очень увлекательная фантастика. Честно говоря думал, что сейчас не умеют писать, но рад что ошибся. Дети вечности, Имперское наследство и вот теперь это произведение. Оригинально и интересно. Автору дальнейших успехов, ну а читателям терпения, до выхода новых книг. Респект автору.
Очень качественная, увлекательная НФ. Спасибо!
На бумаге планируется книга?
Отлично! Сколько планируется книг в цикле? Есть планы по дальнейшему развитию сюжета / концовке или все придумываете в процессе?
Неожиданно интересно! Автор молодец, сюжет интересный, необычный. Творческих успехов. Будем читать с удовольствием .
Очень качественная фантастика. Рекомендую!
Реально- это ТОП! Только начал читать (8 глава) , но понимаю, что пока не дочитаю эту по-настоящему мужскую, интересную книгу, то не остановлюсь! Так что , знайте! Мой будущий недосып только Ваша вина!:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена