Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23599 4703200

Текущий рейтинг:
#33 в Научная фантастика
#49 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обязательно найду и прочту ещё романы этого писателя. Только бы с ним не случилось как с нкоторыми - сделали себе имя и начали приглашать себе в команду кого не попади. И это сразу убило желание читать его книги, как напрмер оборвался цикл Герцог Андервейл из-за написания гадкого продолжения

С удовольствием прочитал первую книгу «Раненные звёзды» Сергея Котова. Интересно, захватывает. Очень приятно провёл время за чтением. Интересный затягивающий сюжет. Всё м хочется читать продолжение.
К недостаткам приходится отнести моё неумение читать книги в таком формате. Прежде чем научился несколько раз приходилось перезапускаться и начинать всё заново. Но с опытом это всё прошло и теперь не доставляет неудобства.

avatar
03.07.2021, 22:53:03

Добрый день. Не могу купить книгу, это у меня глюк с приложением или действительно пока изъяли из продажи?

avatar
01.07.2021, 00:32:05

в 15 главе гришу упорно называют алексеем... это баг или фича? не пойму что-то

avatar
28.06.2021, 23:38:00

да

avatar
28.06.2021, 15:12:36

Начало не плохое

avatar
26.06.2021, 19:21:29

читать люблю но с интернетом не сильно дружу

avatar
26.06.2021, 19:18:53

где мне найти ваш промокла. Вырубиться ни какие могу?

avatar
25.06.2021, 14:37:53

Добрый день. Книга очень понравилась.
Замечание такое: не "белый лист", а "открытый лист", т.е. документ, дающий право на производство археологических работ (Постановление ПрРФ от 20.02.2017 N127).

avatar
22.06.2021, 09:23:54

Отличная книга

avatar
13.06.2021, 11:43:45

Интересная книга.

avatar
12.06.2021, 15:43:43

Понравилось.

avatar
23.06.2021, 15:26:25

а где продолжение книги или это обман?

avatar
21.06.2021, 16:44:20

Почему Григорий стал Алексеем?

avatar
20.06.2021, 16:12:15

Само решилось. Продолжение после написания "комента", само активировалось.

avatar
19.06.2021, 22:58:50

что за лохотрон, книга куплена, а дальше 10 главы читать невозможно, главы залочены.

avatar
09.06.2021, 19:38:05

Честно говоря удивлён некоторым отзывам о книге.Понимаю,что на вкус и цвет,как говорится фломастеры разные,но если уж возникают претензии к "Раненым звёздам",то не представляю каким должно быть хорошее произведение.Ясно,что есть ошибки.Текст местами не идеален,но это вполне себе обьяснимый момент для тех,кто занимается творчеством.Это во-первых. А во-вторых стоит взять во внимание тот период времени когда автор попробовал себя в новой роли. С этой точки зрения,Сергей Котов просто открытие. Не берусь судить,но кажется его главные работы ещё впереди. Лично мне очень нравится. Подача материала,сюжет,построение фраз, сам стиль.Одним словом,молодец. Дальнейших творческих успехов.Очень впечатляет. Лайк)

avatar
06.06.2021, 06:04:03

У меня имя состоит из другой алфавитной группы и я не могу к вам зарегиться и отправить денюшку подправьте пожалуйста

avatar
06.06.2021, 10:20:54

Доброго времени суток!
В целом очень неплохой, даже местами оригинальный сюжет! Хороший слог, приемлемые диалоги! Очень понравилось видение современных теорий и гипотез; их вплетение в сюжет выглядит довольно логичным!
К сожалению, некоторые моменты получились размазанными и скомканными, из-за чего определённые сюжетные линии стали похожи на краткий пересказ, что, конечно, портит общее впечатление! На каком-то моменте оборвалась линия развития героя. Скорее всего это связано со скомканностью сюжета!
На процессе обучения можно было остановиться подробнее, поле для этой деятельности в книге очень широкое, к тому же это всегда интересно и хорошо раскрывает героя, но увы... отсюда недоверие и огромный скепсис к той "крутизне" , которая открылась в Григории ближе к финалу!
Простите, не хочу обидеть! В целом книга очень неплохая, виден потенциал... Возможно, Вам не хватает хорошего редактора или хотя бы объективного первого читателя! Доработав некоторые моменты, из этой книги может получится преочень достойная серия! Посмотрим, что будет дальше!