https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#44 в Научная фантастика
#85 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
всё отлично! жду 3-й части
Мог негативно сказаться "на" (добавьте) патриотизме
Когда книга в "топ 1" - сложно не открыть комментарии. Все так заманчиво выглядит! Уже добавила в библиотеку, но читать буду только после завершения, потому что нервы от "вроцессниках" начинают сильно шалить ))) Сергей, вам успехов, вдохновения и здорового трудоголизма! С нетерпением жду окончания, чтобы начать читать.
Интересно он им расскажет или нет?
Да уж , интересная замута . С не терпением жду продолжения . Спасибо очень понравилось.
Есть опечатка отрытый гей. :-) прочитал за вечер, теперь вот терпеть до конца книги.
Давно ничего не читал, увы. Но тут на глаза каким-то образом попались первые главы Вашей книги. Пробежал 5 глав и увлёкся... Теперь читаю то что на сайте. Действительно легко читается, взахлёб (как в юности за ночь 250-300 страниц) и интерес не пропадает. Почитаю и другие Ваши книги. Спасибо за полученное удовольствие!
спасибо за продолжение, такое ощущение, что зреет что-то масштабное. мне третья часть очень нра, динамика привычной нам жизни изменилась на осмысление до селе неведомого нам мира, и мне этот мир очень симпатичен. Жду дальнейшего развития сюжета.
Не очень понял логику действий героев. С чего вдруг китаец решил воспользоваться тюрвингом? Очень жить хотел? При том что был готов умереть до этого? А для чего, если Земля через несколько дней должна погибнуть? Гриша собственно чего добился убив всех и совершив самоубийство? Земля же в любом случае погибнет через пару дней, поможет он Алисе в ее замысле или нет.
За этот месяц купил всего 3 книги: две аудиокниги Вадима Панова, из цикла Герметикон, и вашу. Причем очень полюбившийся ранее Герметикон отодвинул, читая вашу. Приятно удивила эрудиция автора в таких отдаленных сферах, что по-неволе задавался вопросом: как такое может быть? Ведь нельзя же настолько хорошо знать и археологию, и бодибилдинг одновременно!? Давно такого не встречал, жду продолжения с нетерпением. P.S. лёгкость чтения и погружения в сюжет напомнило мне, как когда-то Сурен Цормудян выкладывал по главам свою первую большую книгу, и мы её дружно обсуждали вместе. Спасибо ещё раз!
Сергей, что то вторая часть прям не вкатывает, по сравнению с сюжетом вначале, где аж дух захватывало, от неизвестности, и охоты...
муза ушла ?), я без обид, но хотелось бы нервного ожидания впредвкушении развязки...а так похоже на другие отвлеклись издания)
Жуть , читаю и волосы шевелятся)))) Я тут как-раз недалеко от Вегаса живу и дача у меня рядом с Бронницами . Такое впечатление что это реально происходит где-то сейчас. Эдакий эффект присутствия у меня получился ))) Крутяяяяк))))
Дочитал до вашей презентации новых книг. Скажу честно,что я не являюсь поклонником фантастики и на ваше произведение наткнулся случайно. Мне нравиться ваш стиль написания,прост в прочтении и интересен. Ранее прочитал серию книг этногенез, у вас есть схожесть. Но я не знаю что такой боевой фетези или космоопера, но попробую их прочесть оба. Спасибо за ваше творчество,захватывает, читаю в захлеб.
Честно говоря, жаль что так все закончилось..Хотелось бы экстаординарного решения вопроса сохранения Земли и нашего героя. Например с помощью того же Утота, Меча и Колокольчика. Чтобы этот триумвират, собравшиеся в одном месте,каким то образом сложились в новый пазл, противоречащий отработанному сценарию сборщика. А наш герой укрупненно стал бы влиять не только на судьбу своей планеты, но и вселенной..Вас моё предложение не вдохновляет? )
Может продолжим??? )))) Мне в свое время очень понравился сериал книг под общим названием "Этногенез" Там много книг в основе которых действие артефактов в виде разных металлических фигурок на исторические личности и события на Земле. Все книги раскрывают одну линию на протяжении веков, и даже выходят в будущее, Особенно было увлекательным двукнижие "Пангея". Но.. к сожалению, проект почему то заглох и после выхода примерно 22 -х книг, прекратился.. А жаль. Там все было гораздо масштабнее. Вы тоже вплотную подошли к масштабности, Виден потенциал.. Поэтому и хочется продолжения.))
Отличный сюжет, комфортный стиль изложения, адекватный герой. Мне нравится. Желаю автору вдохновения!
Вы большой молодец!! Раасказ сразу захватывает и не отпускает. Прочел все на одном дыхании. А главное. что все опорные точки его из сегодняшнего времени и говорят о вашей общей эрудиции, а не только фантазии, что очень ценно! Буду с нетерпением ждать продолжения, Добавлю, что именно этот жанр лично меня цепляет, а не фентези или оперы( кстати даже не представляю что это такое) И.. вопрос! Когда и как я смогу узнать о выпуске продолжения?? Мой Адрес [email protected] Сергей Андреевич
хорошая книга
Отличное продолжение) благодарю автора))
спасибо @втору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена