https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#44 в Научная фантастика
#86 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛихо закрученный сюжет... Понравилось. Как на счёт продолжения?
Классная книга! вчера начал читать. Жду продолжения
Здравствуйте. Когда ждать продолжения?
Не читал лет пять. Случайно наткнулся и на одном дыхании прочёл. Жду продолжения,. Ощущение такое, что сам могу продолжить повествование. Удачи и продуктивности!
Язык отличный. Бесплатное начало увлекло. Дальше похуже. ГГ как цветок в проруби - его ведут за руку, от него вообще ничего не зависит. Довольно уныло про это читать. Но, тем не менее, качество текста не позволяет бросить чтение. Автор молодец, талант писателя есть, но сюжет конкретно этого произведения слабый.
Автор на заметку для достоверности описания космического пространства,
Из космоса звёзды не видны. Их можно увидеть только с поверхности земли, наблюдая их сквозь громадную линзу атмосферы.
До космического корабля и учёбы было интересно, потом - не очень.
Спасибо
Спасибо, 1часть прочитал, хочу дальше
оригинально, минимум словесов, читать легко!
Книга зашла на ура), отлично написано, в последней главе, где в конце, опечатка, вместо Алисы написал Катя
Как быстро отслеживали перемещения ГРИШИ не понял
Давно не читал с таким интересом, практически погружением в сюжет! Когда будет продолжение? А то купил книгу, а она не дописана, оказывается...
Очень интересно, прочитал все в один присест, в последнее время редко нахожу такие книги. Получил такое же удовольствие как от Стальной крысы Гаррисона. Жду продолжение!!!!!
Это ,блин,подло, выложить книгу,недописав ее((( я уже закрыла глаза на ошибки,опечатки, притянутую за уши ерунду временами,ради того,чтобы читать дальше...и где???? Гдеее продолжение?? Пожалуйста,никогда не унижайте так читателя!
Чушь полная
Мне вообще плевать на фантастику и любые другие направления, я понимаю одно, если я прочел несколько строчек и мне стало интересно, это важнее всего.
Мне понравилось. Давно не читал интересных произведений. И между прочим читается легко.
Как может быть секретом, способность Гриши видеть необычное, если он на самолете НАСА высмотрел до этого неопознанный объект???
Интересно, а что и когда дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена