https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#43 в Научная фантастика
#87 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор да вы издеваетесь))))))))) Я только надкусила и опять обломс.... Я в вас вилы кину))))))
А в целом - класссно) Перекликается с Перумовым, особенно в теме происхождения этого Григория)
- Генетически- ты наш сын. Это докажет любая экспертиза. Ты человек, только чуть более лучший чем остальные. В тебе плоть биоморфа)
Мге нравится. Очень)
Сужет развивается молнееносно! Читал не отрываясь, читается очень легко и хочется ещё и ещё, с нетерпением жду продолжения! И очень хочется развития сюжетной линии Кати.
На эмоциях забыл как слова пищутся?
"Могешь" автор, определенно зачёт. Не оттащить за уши)
Класс! От коллекторов в Капотне до древнего Марса! :) А сколько всего будет частей?
Автор, очень интересный и необычный сюжет, манера письма легкая и захватывающая. Когда будет весь рассказ ?
Спасибо, вот ведь занесло так занесло, но вопрос если стирание цивилизации происходит на уровне найти ( не помню что (маяк) и таймер запустился) то как Марс успел боевые действия в космосе вести и не заметить свой маяк?
В последней части, в диалоге с Алисой, я так понял опечатка, прозвучало имя Катя а не Алиса.
Очень понравилось. Прочел на одном дыхании. Жду продолжения!
" Раса что уничтожает всех лишь потому что ищет знаний - низшая. Хотя бы она и была первой в развитии. ( цитаты Психованного Тигра)
но все же эта книга приобретена ,хотя раздел кк говорит об обратном
Жду продолжения, автору большое спасибо, очень интересно.
Ингересно.Заинтриговало.
"О том что стало с Гришей вы узнаете завтра" - так сказал автор размещая очередное продолжение книги 22 января. Сегодня, 24 января проснулся и сразу полез смотреть продолжение.....которого нет :( аФтор - Ты САДИСТ И вообще мне все это напомнило старую песню, советую прослушать, прям втему- https://youtu.be/d2kN_HQxP8g
Все мы тут объекты исследований, экспериментов. Цель высших миров исследовать психическую энергию людей.
Отличное чтиво! Вот было бы интересно,если можно было почитать предисторию каждого артефакта.
хмм, я ничего не куплял и не донатил ничего
Спасибо за проду!
Интересно перенесся ли утот в прошлое?
Хоть один из трёх... ???
Только здесь выкладываете книгу или ещё где ,? Я просто здесь не могу подписатся на книгу , не получается пополнить кошелёк .
Очень интересно.жду продолжение
Очень понравилась ваша книга , спасибо за красивые чтение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена