Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23598 4702995

Текущий рейтинг:
#43 в Научная фантастика
#86 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 21:42:04

древний Марс? да, ладно о_О

Когда продолжение?) Сегодня?)

Когда продолжение?) Сегодня?)

avatar
21.01.2021, 12:30:25

Батюшки! Что там сейчас произойдет, пишите быстрее, не терпится узнать чем дело закончится... я сижу возле компа и чекаю ваши обновления, дожилась)))

avatar
21.01.2021, 23:47:03

хорошо сложили пазл из 3 х артефактов

avatar
21.01.2021, 19:18:00

китаец отличился

avatar
21.01.2021, 18:59:16

Взрыв мозга просто

avatar
21.01.2021, 11:32:47

Вот это разогнал сюжет...

avatar
21.01.2021, 00:28:19

мне космо опера

avatar
20.01.2021, 21:49:38

Спасибо

avatar
20.01.2021, 12:00:04

Да, эпичненько, теория развития системы интересная, наверное на наше поколение не найдётся интересных фактов развития, которые примет общество.

Понравилось про теорию относительности и человеческие чувства при разговоре с родителями. Похожая тема была раскрыта в фильме «Интерстеллар» :)

avatar
18.01.2021, 21:47:08

Добрый день, Автор. Я что-то пропустила, наверно. Вашего героя вроде бы Гриша звали. Откуда Алексей? Или переименовали?

Читаю с интересом! Не докапываюсь до мелочей не объяснимого, но сама идея оригинальная и много обещающая. Но автор...Есть высокая вероятность совершения ошибки Вами. НЕ НАДО браться за написание кучи книг одновременно. Это пойдет в ущерб всем книгам и потере интереса к ГГ как Вами так и читателю. Тут уже был такой прецедент "Биомусор" называется, книга к третей части скатилась в "мусор" а была обещающей. Нужно Жить героем, а не страдать раздвоением личности! Не надо!!!!!! Если не хватает вдохновения и идей, ну давайте вместе с читателями попробуем. Я готов :)

avatar
15.01.2021, 19:13:08

Начала читать. Интересно)))
Кто же этот армеец и что же за оружие такое? Секретные техно СССР? Или подарок с далёких звёзд? И кто же он сам? Опять же - эксперимент? Или...?))))

avatar
13.01.2021, 23:59:16

Спасибо! Книга очень нравится. Я тот читатель, который не будет докапываться- это научная фантастика, фентези или приключения. есть один критерий- нравится или нет. Интересная история, грамотно и «не по детски» написано.. в общем- читаю с удовольствием и жду новых прод. Вдохновения автору)

avatar
14.01.2021, 18:49:04

Главный минус, маленькие прдолжения.... Лучше реже, но больше! А то не успел открыть, уже закончилось.

avatar
07.01.2021, 00:30:18

плюсы - грамотная речь. минусы - слишком много необъяснимого. спойлеры! 1. чем вещи инопланетного производства отличаются от земного? химические элементы те же- почему же такая избираиельность? 2. из объяснения выходило, что живые существа с нервной системой не могут увидеть. а камеры? а все фото и видео наблюдение как? или даже дождь. он идёт, видящий рядом с артефактом будет видеть одно, а не видящий другое? 3. как видящий может не видящему возможность видеть артефакты? 4. самолёт только что упал, а уже в новостях говорят, что без жертв итп. на такие вещи нужно больше времени. 5. не было и минуты раздумья, что делать. как гг узнал, что его ищут, он сразу начал думать _как_ скрываться. сразу кардинально поменял жизнь. при этом не надо думать, что книга плохая )

avatar
06.01.2021, 15:47:00

Спасибо за проду,с новым годом, счастья, здоровья,вдохновения и успехов в работе и творчестве