Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23598 4702993

Текущий рейтинг:
#43 в Научная фантастика
#85 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:51:45

Начала читать с некоторой долей сомнения. Но, когда дошла до описания, как главный герой "просел" во время короны...)))) увидела реально брата по несчастью)))) Читаю, я с Вами! ))

avatar
02.01.2021, 15:24:34

Скажите, а это только я удивлён и раздосадован позиционированием данного произведения, как "научной фантастики"? Космоопера ещё куда ни шло..

avatar
01.01.2021, 19:20:01

С Новым годом! С Новым счастьем!

avatar
29.12.2020, 08:25:03

Спасибо автору. Настоящая Литературная Фантастика. Собственный сюжет, легкий стиль, интрига удерживает внимание. Успехов в творчестве!

avatar
19.12.2020, 23:31:21

Автор, скорейшего выздоровления!

avatar
19.12.2020, 16:46:47

С праздником св. Николая )

Автор молодец, Очень свежо, без штампов, цепляет с первой главы. Слегка затянута сцена побега, но в общем весьма интересно. С удовольствием оплатил эту вещь! Жду продолжения!

avatar
18.12.2020, 05:26:23

Я вернулась на родину)))
Вот интересно, а как они их находят. Катя сказала, что про этот ход никто не знал особо. Катина морально мне понятна, но это все равно зло ради добра. Конечно, если поставить на чашу весов, то ее действия оправданы. В конце концов, преступности меньше не становится от гуманности.
Я по утру прочла черенковское излучение, минутки две тупила. Пока не дошло. Эффект Вавилона-Черенкова - свечение в прозрачной среде заряженной частицей.
Пошла дальше читать

avatar
17.12.2020, 00:04:06

Кто- то из бывших « посвящённых» оставил потомство?

avatar
14.12.2020, 01:00:25

Спасибо за разъяснительную главу. Пазл понемногу начинает складываться во что- то осмысленное. Сначала мне все казалось слишком непонятным и недосказанным. Ждём продолжения. Афтару творческих идей и полетов фантазии))

Не понял кто обследовал гг и зачем?
Уважаемый автор, вам не кажется, что интродукция как-то затянулась?
Я все жду когда начнется действие...
Или гг так и будет бегать весь роман, и это и есть основная задумка романа? )

avatar
13.12.2020, 05:26:15

Наконец- то стало интересно)) и спасибо за увлекательную главу. А плато Путорана... это самая таинственная часть нашей планеты.

avatar
06.12.2020, 08:43:42

Ну-сс, молодой человек, посмотрим, посмотрим, чему научились...

avatar
08.12.2020, 15:35:26

Случайно удалила предыдущий комментарий, эх

avatar
08.12.2020, 15:06:17

Забыла добавить - круто пишите!

avatar
05.12.2020, 14:34:33

Завод полиметаллов))))))))))) И тут я вспомнила, как на территории нашего судостроительного завода груши, виноград и грибы собирают подле охраняемых закрытых цехов. Потом регулярно чем-то болеют, но упорно продолжают все это собирать. Это не считая схрона, по слухам, где-то там же. Вот им бы такие уколы.
И да, не хочу знать, что там в резервуарах плавает и шевелится. Особенно, если лаборатория. И герою тоже лучше не знать.

avatar
05.12.2020, 14:11:11

Да они предусмотрительные. От такой адской смеси легкие в пепел превратить легко и хорошо, что Гриша не паникер по натуре. Иначе уже лишился бы напарницы. Тюрвинг все больше удивляет. Он работает даже, когда не работает вроде. Действительно совершенен из всех существующих тюрвингов.
А то я аж икнула, когда представила себе падение самолета и что будет, если эта хреновина полыхнет рядом с героями.

avatar
05.12.2020, 13:48:57

Я дико извиняюсь, заработалась. Но вернулась, сейчас прямо всем главам пойду. Прилично накопила)))
И ничего себе там оперативники живут, если можно себе такой дом позволить. Я бы вот не отказалась. И даже в сауну. И да, Гриша, грейся иди. Потом о прекрасном подумаешь!

avatar
05.12.2020, 02:15:59

прям захотелось к Карьеру сбегать, посмотреть, как я такое пропустила!)))) спасибо, очень интересно :)