- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Рапунцель для большого босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745525407_66.png
Эксклюзив
Рапунцель для большого босса
Анна Лапина
Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Романтическая комедия
#709 в Служебный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 11.10.2025
Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"
— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53778
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70143
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158154
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30488
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🙏
Терпения Вам и чтобы все получилось🥰
Здоровья Вам и Вашим близким 🙏
По всей вероятности Альберт не приедет за ней вечером 🥺 Было бы правильно, еслибы Эстель сама бы сказала, отвезите меня домой, я уже нашлась, не потеряюсь больше. А Ларину она нужна сейчас как воздух.
Здоровья🙏🙏🙏🙏
Здоровья всей вашей семье🙏🏻❤️
Ну вот и к чему такая скрытность??? Неужели нельзя спокойно ей всё рассказать и уже потом знакомить с родителями. Вот на месте Эстель я бы за такое ещё раз сковородкой ему врезала!!!
Ох, тяжело будет Эстель... Столько лет длился обман💔 Переживаю, как она справится...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе всем утро. Незнаю, может высказывали уже такое предположение. А не Эстель случайно не тали, кого ищут родители его погибшей семьи. По сказке, Рапунцель, как раз украли у родителей.
Любимые😍😍😍 Спасибо, Анна❤️
Скорее бы 5. Жду новую главу с нетерпением.
Спасибо за такие прекрасные истории. Я оторваться не могу не от одной книги ❤️❤️❤️
Анна, классный бук😍 Несколько раз пересмотрела🔥
Альберт стратег
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как здорово Алик придумал👍 Спасибо, Анна❤️
Вот это мамаша!, неродная что ли.?
Видимо накопал Альберт к на "мамам" досье🤔. Благодарю за главу. Очень жду продолжение
❤️🔥
Благодарю за главу.
А не является ли Эстель той девушкой, которую искал наш герой на Кавказе вместе с Русалочкой? Ту ведь девушку украли у родителей, когда ей был годик, а деньги настоящие родители отправляют похитителям. Если это и есть Эстель, тогда понятно зачем она "маме" и откуда деньги на пластику, отель и т.п.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена