- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Рапунцель для большого босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745525407_66.png
Эксклюзив
Рапунцель для большого босса
Анна Лапина
Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая комедия
#686 в Служебный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 11.10.2025
Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"
— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53796
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158179
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70175
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30498
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1 вприант
Анна,я за 2/1
Так хотя бы у нас будет побольше страниц
А так я за любой принятый вами вариант,как вам будет удобно
Анна, пишите так как вам удобно! Недовольные будут всегда! Солнца на всех всё равно не хватит! Кому-то мало, кому-то редко! Пусть ждут завершения! Меня всё устраивает! Правила устанавливаете вы!
1вариант
Первый вариант
Мне нравится как есть
Как диктует муза ,так и делайте,пишите. Как по мне, так хочется все и сразу😂
У Эстель будет шок... С нетерпением жду продолжение🔥 Спасибо, Анна❤️
Может Готель эскортница? 🤔 Анна, очень интересный ход с тобой пластическими операциями.
Скорее бы) уже не терпится))
Похоже, дальше будет часть из спойлера, который вы в группе давали?
И что же там он узнал?
Мама - проныра! Ох, я злюсь😡
Мама уже лыжи навострила, Лапина прихватизировать себе..... Благодарю за главу.
Да когда же они уже пе..спят. Альберт уже во всех книгах рассказывает про шикарную и смелую жену со сковородкой, а так хочется чтобы хоть поцеловались уже 😢😢😭😭😭😭 Скажите пожалуйста примерно хоть главу🥺 Пожалуйста
Вот что за мать такая... Пропала на несколько дней, дочь одну оставила. По возвращении ничего о самой Эстель не спросила. Неужели не интересно как и где она жила? Главная её цель - пробраться к тайнику🤨
Наивная...
И что это она вроде как в туалет побежала, а сама куда?????
Эстель, надо зубки заточить. А мамаша в туалете заначку припрятала от Эстель? Побежала добывать?
Наваривалась на некачественных продуктах🤔🤔🤔
Пошла видимо из туалета что то спрятоное доставать🤭
Вот и мамам появилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена