- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Рапунцель для большого босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745525407_66.png
Эксклюзив
Рапунцель для большого босса
Анна Лапина
Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая комедия
#704 в Служебный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 11.10.2025
Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"
— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53791
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70167
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158176
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30497
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаски! Приехали... Ждать беды?
О, вот и мама нарисовалась... С нетерпением жду продолжения🔥
Оттуда... 🙂👍
Как откуда, забыл, напомним, из ресторана, который прихватизировал, если не ошибаюсь🤔😂
И Степка тоже - бабник, хоть куда😅😅😅
Бесподобный пацан, всё же увел Эстель, эх Лапин, Лапин
Что-то мне мысль в голову впрыгнулв - а не ребенок ли это его от Маши. Так кажется жену звали.
Ну, какие же они милые😍 Эта троица покорила меня🥰 А Эстель красотка, не ожидала, что она от Алика к Стёпке уйдёт😂 Спасибо за проду, Анна❤️
🙃а можно ещё продочку? А то, только во вкус войдешь, а уже всё?!)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Отличный наставник знает толк в зенках👍👍👍😅😅😅
Классс! Спасибо Анечка, за улыбательные истории, пусть они и бывают со слезами на глазах, но такие милые!!! Как я люблю этих героев❤️
Здоровья вам 🙏💐💐💐
Анна, благодарю за главу. Сижу и улыбаюсь ❤️
Ох и научит тебя ,Степка, наставник😂
Как быстро Стёпка учится🤣 Спасибо, Анна❤️
Всё хорошо, но ты , Эстель, у нас , как закрытая книга. Почему Альберту о себе ничего не рассказываешь? 😉🤔
Одним словом два сапога - пара. Оба больные😂, но очень влюбленные ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Эта история шикарна 😍 у меня сердце перестаёт биться когда читаю. Емельян и Сева безусловно классные, но Альберт шикарен.
Он что кастрацию провел😅
Мне кажется, что Альберт ещё сам не знает как ошибается насчёт собственных детей с Эстель. Не верится, что Анна оставит этого прекрасного мужчину бездетным и не справившимся со своими проблемами...
Он, что .... сделал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена