Книга. "Рапунцель для большого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Рапунцель для большого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
420
1211 105923

Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая комедия
#704 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

24.04.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"

— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 09:13:53

Опаски! Приехали... Ждать беды?

avatar
12.08.2025, 08:25:38

О, вот и мама нарисовалась... С нетерпением жду продолжения🔥 

avatar
11.08.2025, 01:25:42

Оттуда... 🙂👍

avatar
11.08.2025, 12:31:50

Как откуда, забыл, напомним, из ресторана, который прихватизировал, если не ошибаюсь🤔😂

avatar
08.08.2025, 19:39:04

И Степка тоже - бабник, хоть куда😅😅😅

avatar
08.08.2025, 22:15:04

Бесподобный пацан, всё же увел Эстель, эх Лапин, Лапин

avatar
09.08.2025, 01:18:03

Что-то мне мысль в голову впрыгнулв - а не ребенок ли это его от Маши. Так кажется жену звали.

avatar
08.08.2025, 07:24:41

Ну, какие же они милые😍 Эта троица покорила меня🥰 А Эстель красотка, не ожидала, что она от Алика к Стёпке уйдёт😂 Спасибо за проду, Анна‍❤️‍ 

avatar
04.08.2025, 07:43:48

🙃а можно ещё продочку? А то, только во вкус войдешь, а уже всё?!)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2025, 01:03:10

Отличный наставник знает толк в зенках👍👍👍😅😅😅

avatar
06.08.2025, 00:24:16

Классс! Спасибо Анечка, за улыбательные истории, пусть они и бывают со слезами на глазах, но такие милые!!! Как я люблю этих героев❤️
Здоровья вам 🙏💐💐💐

avatar
06.08.2025, 13:42:49

Анна, благодарю за главу. Сижу и улыбаюсь ‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 02:47:11

Ох и научит тебя ,Степка, наставник😂

avatar
07.08.2025, 09:03:09

Как быстро Стёпка учится🤣 Спасибо, Анна‍❤️‍ 

avatar
05.08.2025, 07:03:59

Всё хорошо, но ты , Эстель, у нас , как закрытая книга. Почему Альберту о себе ничего не рассказываешь? 😉🤔

avatar
04.08.2025, 15:38:39

Одним словом два сапога - пара. Оба больные😂, но очень влюбленные ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
01.08.2025, 11:31:28

Эта история шикарна 😍 у меня сердце перестаёт биться когда читаю. Емельян и Сева безусловно классные, но Альберт шикарен.

avatar
02.08.2025, 19:31:19

Он что кастрацию провел😅

Мне кажется, что Альберт ещё сам не знает как ошибается насчёт собственных детей с Эстель. Не верится, что Анна оставит этого прекрасного мужчину бездетным и не справившимся со своими проблемами...

avatar
02.08.2025, 00:08:21

Он, что .... сделал?