Книга. "Рапунцель для большого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Рапунцель для большого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
420
1211 105934

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая комедия
#686 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

24.04.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"

— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 16:40:21

Ну до чего же Альберт милый🙏🏻😍😍😍 А когда говорит "котенок", я растекаюсь сахарной лужицей❤️‍🔥 Спасибо, Анна‍❤️‍ 

avatar
28.07.2025, 18:39:52

Как приятно ещё одну проду сегодня прочесть😍 Анна, ❤️

avatar
29.07.2025, 22:06:06

Эстель, преображайся уже😊

avatar
30.07.2025, 00:16:18

Уиииии🥺🥺🤔🥺🤔

avatar
30.07.2025, 10:12:13

Лапин - настоящий лапочка😍😍😍🥰🥰🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
31.07.2025, 07:21:29

Лапин, расскажи ей уже всё! Ты не должен отвечать за чужие поступки, и это всё тебя научило тому, что языком надо разговаривать, а не молчать и злиться и молча ревновать и себе что-то надумывать тоже молча.

avatar
27.07.2025, 10:10:49

Я решил, что у нас будут отношения🤭 Алик  в своём репертуаре😂 Спасибо за проду, Анна‍❤️‍ 

avatar
27.07.2025, 14:55:56

Вот и сходи😂

avatar
28.07.2025, 06:08:38

❤️наивная малышка❤️

avatar
26.07.2025, 08:20:40

🤣🤣🤣🤣как я тебя понимаю, в твои 18 лет...

avatar
24.07.2025, 06:48:52

Я тоже такого мнения

avatar
25.07.2025, 09:28:43

На самом интересном месте 😢 

А когда примерно история закончится? Их пара ну просто огонь, хочется прочитать и скрины в рамочку поставить.

 

avatar
23.07.2025, 00:11:15

Я как Эстель, ждала подвоха от Алика😂 Спасибо за проду‍, Анна‍❤️‍ 

avatar
22.07.2025, 09:17:26

Хватай и беги!!!!...

avatar
22.07.2025, 14:07:41

Всё и девочка наша влюбилась и что теперь🔥

avatar
22.07.2025, 09:17:03

Ахаха, Эстель... Можно нарисую.... РукаЛицо

avatar
21.07.2025, 09:37:04

А мамаша то где шлындает???? Скинула все заботы-хлопоты на дочь и сыбалась! Вот же ж ссссс....терва!!!!! Жаль, что Альберт до чих пор себя винит за смерть жены😭😭😭😭😭

avatar
21.07.2025, 18:51:54

Благодарю за продолжение. Но вот порос где же эта мамам с позволения сказать. Скоро книга закончиится, а её все нет🤔

avatar
18.07.2025, 07:56:39

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️