Книга. "Рапунцель для большого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Рапунцель для большого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
420
1210 105934

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая комедия
#691 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

24.04.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"

— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 00:22:12

Все таки где мама? Странное изчезновение! 

avatar
17.07.2025, 02:14:23

🤔🤔🤔🤔🤔

"Мама" мне кажется задолжала кому то и свалила.

avatar
17.07.2025, 09:46:34

Прям не мама, а мачеха какая то…

Интересно что ответит Эстель?

avatar
12.07.2025, 14:09:45

О, боже.... Она даже не знает, где прописана... А Альберт инфу проверил???

avatar
14.07.2025, 06:41:28

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2025, 06:42:09

Лапин, хорош мучать девочку! Знаешь же всё 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 07:28:25

Ну, вот опять.... Когда он ее так называет, даже я таю.... Спасибо, Анечка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐💐💐💐💐

avatar
10.07.2025, 17:38:16

Спаааааасибоооооо. Так милоооо

avatar
10.07.2025, 17:39:18

Спасибо, Анечка❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗💐💐💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2025, 17:23:22

Светлана, спасибо🙏🏻✨ Мы и Вам сердечек накидаем❤️❤️❤️

Спасибо, Анна!!!Вооооот такущее!‍❤️‍

 И отдельное спасибо Светлане!!!! Вы🔥!

avatar
10.07.2025, 06:49:41

Несколько раз перечитала главу. Как теперь дождаться продолжения‍... Спасибо, Анна‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 06:44:48

Больно за Эстель... Честно, плакала вместе с ней🥺 Удачи, Альберт. Она тебе пригодится... 

avatar
10.07.2025, 17:21:09

Спасибо большое, Анна‍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Зашла на ЛН и не поверила глазам😍 

avatar
10.07.2025, 04:10:38

Жги, Альберт!!!!

avatar
09.07.2025, 07:03:14

Тут надо срочно продолжение🙃🤗

avatar
08.07.2025, 00:41:06

Ага, оба два))

avatar
09.07.2025, 06:30:14

Альберт же вроде-бы просил всё вернуть, как было🤔 Спасибо, Анна‍❤️‍ Будем ждать подробностей🙏🏻