- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Рапунцель для большого босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745525407_66.png
Эксклюзив
Рапунцель для большого босса
Анна Лапина
Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая комедия
#693 в Служебный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 11.10.2025
Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"
— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53804
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158179
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30504
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70180
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде взрослый мужчина, а по сути маленький одинокий котенок, даже несмотря на то, что он помогает всем, пытается быть нужным и любимым, но все равно чувствует вину, которая сжигает его изнутри по-тихоньку. За своим юмором, подколами пытается скрыть эту свою сторону одиночества. Как же Эстель еще не понимает, что происходит, если узнает, будет не до смеха, особенно учесть одну детальку, что их встреча это не просто случай, а это его шанс, последний, хочу заметить на его это искупление, так сказать той самой вины, как он думает, хотя по сути его вины какой-то нет, это было следствием обстоятельств, к сожалению.... Только Эстель сможет ему помочь больше некому....
На разрыв💔 Спасибо, Анна❤️
Кошки-мышки
Чуть-чуть в шоке
Ахаха, а Ариэла, как в воду глядела, про сковородку-то🤣🤣🤣
Альберт ревнует... Как мило🥰 Сейчас может Емельян "под горячую руку" попасть🤭 Спасибо за проду, Анна❤️
Ну, вот... Накормили рабочих) зачем они там все в клинике нужны? Мама, папа и роды, - всё 😅😅😅
Даже я в него влюбилась уже))), а Эстель всё глаза закрывает🤣🤣🤣
Благодарю за продолжение
❤️
Очаровала, сразила, сердце украла...
А Альберт поймет, что она та самая потеряшка? Как скоро ее расколдуют??? И куда всё-таки делась "мамаша"?
И мы тоже ждем🙂🥺
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
С подпиской, Анна❤️ Много благодарных читателей🙏🏻✨
Здравствуйте. Подскажите, а книга "Подозревается в измене" как то связана с "Рапунцель... " (просто предпочитаю читать полностью написанные).
Моя Рапунцель... Милота🥰🥰🥰 Спасибо, Анна❤️
Альберт, уже привязался к ней, сам не осознавая, он нашел эту девочку, что ему положенно искать, надеюсь, что они ещё нормально так вместе пробудут, а потом уже мамка злая появится) Думаю мамка скоро, не прям, им ещё надо на мероприятие сходить.) Надеюсь успеют.)
И в этом нет ничего плохого... Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Кажется Альберт и сам ещё не понял , что уже влюбился в свою Рапунцель
А зря!... Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена