Книга. "Рапунцель для большого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Рапунцель для большого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
420
1210 105934

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая комедия
#693 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

24.04.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"

— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 01:37:27

Вроде взрослый мужчина, а по сути маленький одинокий котенок, даже несмотря на то, что он помогает всем, пытается быть нужным и любимым, но все равно чувствует вину, которая сжигает его изнутри по-тихоньку. За своим юмором, подколами пытается скрыть эту свою сторону одиночества. Как же Эстель еще не понимает, что происходит, если узнает, будет не до смеха, особенно учесть одну детальку, что их встреча это не просто случай, а это его шанс, последний, хочу заметить на его это искупление, так сказать той самой вины, как он думает, хотя по сути его вины какой-то нет, это было следствием обстоятельств, к сожалению.... Только Эстель сможет ему помочь больше некому....

avatar
05.07.2025, 00:05:10

На разрыв💔 Спасибо, Анна‍❤️‍ 

avatar
07.07.2025, 11:21:25

Кошки-мышки

avatar
03.07.2025, 00:08:08

Чуть-чуть в шоке

avatar
30.06.2025, 08:12:41

Ахаха, а Ариэла, как в воду глядела, про сковородку-то🤣🤣🤣

avatar
01.07.2025, 07:01:03

Альберт ревнует... Как мило🥰 Сейчас может Емельян "под горячую руку" попасть🤭 Спасибо за проду, Анна‍❤️‍ 

avatar
02.07.2025, 00:35:22

Ну, вот... Накормили рабочих) зачем они там все в клинике нужны? Мама, папа и роды, - всё 😅😅😅

avatar
27.06.2025, 15:16:00

Даже я в него влюбилась уже))), а Эстель всё глаза закрывает🤣🤣🤣

avatar
25.06.2025, 20:28:53

Благодарю за продолжение

avatar
25.06.2025, 06:45:45

Очаровала, сразила, сердце украла...
А Альберт поймет, что она та самая потеряшка? Как скоро ее расколдуют??? И куда всё-таки делась "мамаша"?

avatar
23.06.2025, 07:01:16

И мы тоже ждем🙂🥺

avatar
23.06.2025, 17:24:49

Спасибо, с нетерпением жду продолжение! 

avatar
24.06.2025, 11:58:05

С подпиской, Анна‍❤️‍ Много благодарных читателей🙏🏻✨

avatar
24.06.2025, 08:12:02

Здравствуйте. Подскажите, а книга "Подозревается в измене" как то связана с "Рапунцель... " (просто предпочитаю читать полностью написанные).

avatar
22.06.2025, 19:33:09

Моя Рапунцель... Милота🥰🥰🥰 Спасибо, Анна‍❤️‍ 

avatar
20.06.2025, 00:17:59

Альберт, уже привязался к ней, сам не осознавая, он нашел эту девочку, что ему положенно искать, надеюсь, что они ещё нормально так вместе пробудут, а потом уже мамка злая появится) Думаю мамка скоро, не прям, им ещё надо на мероприятие сходить.) Надеюсь успеют.)

avatar
20.06.2025, 06:32:11

И в этом нет ничего плохого... Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

Кажется Альберт и сам ещё не понял , что уже влюбился в свою Рапунцель

avatar
22.06.2025, 10:05:00

А зря!... Спасибо, с нетерпением жду продолжение!