Книга. "Рапунцель для большого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Рапунцель для большого босса

Цикл: Принцессы на работе (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, невинная героиня, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
420
1210 105934

Текущий рейтинг:
#596 в Романтическая комедия
#695 в Служебный роман


Полный текст 229 стр.

24.04.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Рапунцель для большого босса"

— Почему вы мне сразу не сказали, что вы тот самый босс? — интересуюсь, обернувшись к мужчине.
— Когда я, по твоему мнению, должен был это сделать? — хмыкает. — Когда ты меня сковородкой треснула в первый раз? Или когда во второй? Или когда связанным сидел, а ты мне угрожала той же сковородой? А может, когда я без сознания был заперт в маленьком шкафу? Или…
— Я просто испугалась… — виновато бросаю, поджав губы и опустив взгляд.
***
Моя черная полоса началась с того, что в мой ресторан заявились захватчики. Они потребовали освободить помещение и куда-то деть моих рептилий. Единственная, кто может помочь — не берет трубку.
И, чтобы сохранить то, что дорого моему сердцу, мне пришлось согласиться на предложение самовлюбленного, сумасшедшего… захватчика-босса — и стать его помощницей.
Ох не к добру это!
Ох не к добру!

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 16:53:15

А про Севу книга будет?

avatar
19.06.2025, 06:17:42

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
18.06.2025, 00:53:54

Опачки, Элла появилась помогает Эстельке. Уже с Севой в паре ехехеххе. Скоро Ари родит у будет великая троица парочек Алик с Эстель, Элла и Севка и Емеля с Ари, нехватки только Беллы с Тимуром, ну и Ами с Игнатиком. Думаю, что когда-нибудь будет глава, где будет сходка со всеми. Может даже, то самое мероприятие, куда хочет Эстель)

avatar
18.06.2025, 07:52:14

Ох, сейчас наобижают нашу Рапунцель прицельными(((

avatar
17.06.2025, 12:46:21

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
17.06.2025, 08:33:23

Наивные дуры)))

avatar
18.06.2025, 05:15:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
18.06.2025, 19:32:25

Благодарю за главу. 

avatar
19.06.2025, 13:30:45

И где же Альбертик? Куриц вон с насеста, срочно!

avatar
17.06.2025, 10:57:06

Ох, дучше бы встретил, Дапин, неужели не чуешь, что жареным попахивает?

Иногда Эстель характером и поведением напоминает мне Алису и Кристину Лапиных

avatar
16.06.2025, 09:12:05

И что, она послушается????

avatar
16.06.2025, 03:04:07

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
15.06.2025, 15:27:00

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
15.06.2025, 06:53:42

Но она только моя👍👍👍👍❤️

avatar
14.06.2025, 00:18:56

Лапочки)

avatar
14.06.2025, 00:22:40

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
09.06.2025, 07:25:47

Эстель случайно непропавшая на Кавказе девочка🧐 которую Альберт ищет🫢

avatar
12.06.2025, 08:37:40

Оу... Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
12.06.2025, 08:47:58

Огонь-девка. Молодец! Не фиг нам копии подсовывать!!! 🤣🤣🤣