Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37178

Текущий рейтинг:
#2974 в Романтическая комедия
#26746 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 17:57:55

После таких "комплиментов" всё точно должно быть хорошо 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2024, 13:46:02

А в Милан то, в Милан Есению возьмёт? Или уже идти рожать?🤔

Женя очень хорошо описывает внутреннее состояние героев. Их эмоции, переживания. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо автору и Музу.

avatar
07.07.2024, 11:01:51

*Везде мягкий* – комплимент на все времена. 😂

Учите русский язык, может хоть название будет без ошибок🙏

avatar
07.07.2024, 11:03:27

Компромат не собран, папа ребёночку не выбран... Какое же тут спокойно?🤔

avatar
07.07.2024, 14:29:46

Ксения практически получила предложение на работу её мечты. Ещё и с ребёнком обещали помочь.) зачем ей какая- то редактора теперь? Только чувствует моё сердце, что запросы у неё как- то повысились. И глаза напротив уже стали, как Северное сияние. Неужели одежда, макияж, внимание подняли в ней вдруг планку самооценки на новый уровень? 

avatar
07.07.2024, 10:44:03

Надо отбрехаться: рано рожать!😎

Честно? После такого названия, не хочется читать аннотацию, извините😱

avatar
07.07.2024, 14:09:45

Вот как захотелось чисто по-женски разложить всё по полочкам. Героиня заподозрила влюблённость  Шефа. А он даже в мыслях такого не имеет. Ну, не в его вкусе. Она что, на сто шагов вперёд чувствует? И трахнуть он её совсем не собирается, это она из благодарности готова на всё. А он ей коляску собирается подарить, и деньги, которые уже даже куры у них не клюют. А вот как работника, девочка умненькая, он её приветствует. Это что? С Анжелой он везде целовался. И комплименты отвешивал мешками. А тут на голодной диете- и то иногда... Тормозят оба по полной.) 

avatar
04.07.2024, 15:06:35

Это что же, Север невзначай нейтрализовал засланного казачка?😉

avatar
04.07.2024, 15:04:43

”если бы у нас была дискуссия, то я бы " поспорила с уваемыми психиатрами. Следуя их логике, то и материнский инстинкт, обусловленный повышенным выбросом окситоцина, психическое заболевание. 

avatar
04.07.2024, 13:55:48

Севера будем брать, а не сдавать!

Спасибо! Вдохновения!

Что наделал Север со своим поцелуем!!!

Спасибо

avatar
04.07.2024, 10:40:23

Про "любовь" хорошо сказано: если это не "зависимость", то откуда браки с "Анжелами и" и у женщин постарше - с "козлами"?🤔😭

avatar
04.07.2024, 14:24:42

ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2024, 07:35:25

Не ту лестницу выбрала Есинея, не ту, по этой ангелы не ходят, скорее  черти.

Как хорошо описаны чувства Севера и Есении, героиня боится признаться себе самой, что влюбилась. То ли ещё будет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.07.2024, 19:15:47

Практически  всё  можно и нужно  растащть на цитаты.    Это сплошное огромное обалденное удовольствие  читать.