Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37174

Текущий рейтинг:
#2969 в Романтическая комедия
#26648 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 19:00:08

А эта незнакомка случаем не жена Гелия??? Фантазия  у меня большая, тут только  ручками развести...

avatar
14.07.2024, 15:05:03

Не понимает Аи, что любовь у Севера с её отцом– порочная, а потому тайная. 😎

avatar
14.07.2024, 14:58:45

Микс кефира с кабачком это *великий прорыв*😂

avatar
14.07.2024, 16:46:55

И кто же там? Очень интересно! Жду-жду-жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2024, 07:02:59

Неужели явление Ангела (Анжелы) народу?

avatar
14.07.2024, 08:41:43

Чур меня чур ,явилась к нам с небес кто????? Неужели Анжелика маркиза ангелов?

Интересно, что же такое Есения увидела. Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
14.07.2024, 16:12:48

Весь стрессовый жаргон у Гелия- юморной😂 все можно простить и плечо подставить👍а вот кто явился??- коллектив читателей ожидает Анжелу😴, но вероятно "Сюрприз" Неожиданнее 🚀🔥

avatar
14.07.2024, 15:33:33

Законы бизнеса и природная деликатность не позволяют Северу послать милую , избалованную Аи Лю далеко и надолго.😎

avatar
12.07.2024, 09:01:17

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2024, 09:24:18

Помпоны к тапочкам. Север сидит на столе Севера. Север принимает звонок, а Гелий говорит * тебе идёт*

avatar
11.07.2024, 12:58:18

Да тут двухстороння ревность!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2024, 17:56:44

Ага, Есенея, реееевность?!   "Да, я тебя уже ревную,такою ревностью, такой!"

avatar
11.07.2024, 20:25:11

"Правда" такая , как Лабиринт😎 и в какую сторону ее рассказывать? Лучше переждать молча🙏а там видно будет😴или "живот лопнет"😂

avatar
09.07.2024, 13:16:00

Ой, как же замечательно! Очень рада!
Пришло время рассказать правду...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2024, 11:19:59

У меня сердце зашлось, когда Север к Владу поднимался. Не знаю, как Есения пережила эту сцену. Тоже хотелось сквозь землю провалиться наверное. Север очень сдержанный и внимательный, раз сумел рассмотреть на её лице всё эмоции и сигнал SO S. 

Но главное- Север знает Влада. И если Есении рядом с ним не удобно, то надо копать. И то, что он узнаёт ему очень не понравиться. Это затронет его лично, и его работу. Ревность ревностью, а вот умеет ли он прощать. Это вопрос. И пока Есения перед зеркалом в мечтах радужных, в настоящем её ожидают совсем неприятные вещи. А это её не беспокоит. Почему? Потому что она просто не верит во всю эту историю, боится воспринимать серьёзно, работать, думать, как привыкла. Взяла и пустила всё на самотёк. 

avatar
11.07.2024, 12:48:06

Аферой грандиозной отдаёт возня с адвокатами. 😎

Гелий - это что-то потрясающее. Его эксперименты с именем Есении украшают книгу. Такой яркий персонаж с особым темпераментом. Читаю с большим интересом. 

avatar
10.07.2024, 17:37:45

Удивительный кусок силикона. И талисман и оберег. 😉

avatar
09.07.2024, 14:18:00

Ей бы дёрнуть * в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов*,« потерять ребёнка » от тяжёлой сельской жизни и вернуться обновлённой. Или чистосердечное признание: поспорили с подругой, что беременных на работу в Высокие Дома не берут и вот– проиграла подруга.😉