Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2969 в Романтическая комедия
#26641 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 12:41:31

Идеальнее не бывает! Просто ВАУ! 

Спасибо! Вдохновения!

А ведь он прав ))

Спасибо! 

avatar
15.07.2024, 19:59:17

Не нужно оправданий. Даже новаторские, "авторские" слова должны подчиняться правилам грамматики.  Поэтому - раЗбеременеть, а не раСбеременеть. Выходит, автор все-таки безграмотна.

avatar
17.07.2024, 10:02:03

Одно слово- капля 👍эликсира- и Мир восстановлен! Анжела - "актриса" с "желчью" до зубов😱.А случайная идея с "животов"- как открытие для новой линии бизнеса!📚🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.07.2024, 11:27:17

Восторг!!!👏

avatar
17.07.2024, 12:53:37

Аааа а-а-а-а-а! Какая чудесная глава! Ничего этого я не знала! Анжела не промах- умеет играть на публику. Королева и прекрасна, и жестока. Потому что может и казнить, и миловать. Гелий и Север усердно проводили время в молитве. Единственно, что помогает в таких заварушках.  Только королевский ум может в полной степени оценить идею, что весит в воздухе реального мира, наполненного противоречиями, и выделить субъекта её реализации. Наша героиня получила джекпот от высокой Моды. Так и сердечный приступ можно схлопотать!)

Очень, очень интересно.  Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
16.07.2024, 21:21:17

Показ точно обещает быть нескучным 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.07.2024, 14:36:39

А может и не придётся никакие материалы никому тащить...
Мало ли, как пойдёт 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2024, 12:06:23

В жесточайшей борьбе вперёд вырывается Анжела. Сможет ли удержать темп и прийти к сокрушительной победе?🤔

avatar
16.07.2024, 07:28:20

О, какие тут интриги! Какие сражения!  А Анжела, что? Опять переиграла? 

Сюжет романа становится все острее. У читателя уже слюнки текут от такого вкусного текста. Спасибо автору и Музу. 

avatar
16.07.2024, 20:06:03

При такой борьбе все наряды быстро раскупят у Всех фирм! Тут уж не до "личных" переживаний.😉

avatar
16.07.2024, 23:26:55

Милан изменил всё и всех. Выход из автобуса был уже как выход на помост. Гелий и Север сразу включились в атмосферу высокого напряжения. Сразу видно, что Гелий профи не только идей, но и рекламы. Прямо на ходу стратегически пишет историю моды и её продолжение.) Есения держится очень натурально, и это вписывается в тактику. Анжела явно идёт ва- банк, но кто же королева? И какую роль играет платье на Анжеле? . Оно же пошито именно для неё и для показа. Королева посоветует не оставлять топ- модель без подиума, и Анжеле благородно предложат возглавить Ад на Земле)). А скандал ещё и привлечёт к ней особое внимание журналистов. Противостояние и борьба миров. То, что задумано. Но в этом случае Красновы правы- всё висит на тоненькой ниточке.)

avatar
14.07.2024, 15:03:15

Кирпичный завод, корочка хлеба и песня: когда ласкали вы детей своих, я есть просил, я замерзал....😉

Может в Милане раззнакомятся?

Спасибо

Опять новый  персонаж. Неизвестная и загадочная женщина. Читаем дальше. Спасибо автору.

avatar
15.07.2024, 13:06:25

Релакс в самолёте перед большой работой! Девочки заслужили 👍👏А "новая героиня"- для нас сюрприз🤔 как и у артистов- скрыта личная жизнь, для увеличения поклонниц 😉

avatar
15.07.2024, 14:30:15

Укрощение строптивой 2. 👏