Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!".😎
То что поведала Оля , то одна сторона медали, а если перевенуть и посмотреть на другую?!
Сначала, как ушат вылили на голову😱,далее сомнения появились: Оля напомнила старуху из "Золотой рыбки"😭согласна на все..и!- вдруг Мало!- ещё и ещё!! Любой "контракт" дело добровольное..
картинка на обложке внушае надежду на хэппи энд.. всё-таки...
Точно!!! А каким боком тут замешан Влад?!
здаецца мне, что Оля тоже не всю правду говорит?
Спасибо !
Цель Оли пробится в известные бренды и там творить. Но одно дело идея, а другое- ее воплощенте. Тут завязан целый коллектив самых разнообрсзных специалистов, большие деньги и двигающий все моторчик. Гелий как раз и является таким моторчиком. Тем более вторая половина идеи принадлежит ему. Т. е. Идея стала значимой и получила воплощение. Вот почему-то мне думаетмя, что Влад сыграл в этой истории очень отрицательную роль. Именно он нажился на Олиных особых ликалах и сочетании бело- голубого. Думаю, мы ещё удивимся тому, что узнаем. Есения ещё очень проста, ей кажется, что найден материал, на котором она может заявить о себе в мире журналистики. Но подумав серьезно, все может лопнуть, как мыльный пузырь. В этом случае она только себе навредит. Да и трудно писать гадости о людях, которые тебя приняли как свою. Будем ждать или взросления, или падения. О, Мать- Вселенная, помоги!)
Да, неожиданный поворот
Конечно в истории с Олей Север все же выглядит лучше Гелия, но у каждого своя правда. Автор подбрасывает нам возможность задуматься о поступках героев романа. С интересом читаем дальше.
Анжела еще может кучу пакостей подбросить...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Нервы, нервы, нервы....И предрассудки. А как без них?!
* Никто не может мне сказать, что я тиран и сумасброд за то, что* вам.... не дам хороший бутерброд. 😂
Отдельное огромное спасибо за спрей! Я не модель, но для меня это находка. 😍
Евгения, особое спасибо за вашего Гелия!
Я не знаю почему у него нету здесь фанатов, возможно, я - единственная.
Его речь! Просто вот "глаголом жечь сердца людей!" и не только глаголом, всеми частями речи )))
Очень яркий образ! молодец Вы!
Глава очень понравилась. Гелий- один из моих любимых персонажей. Он - неповторимый. Браво автору.
Гелий деспот, сатрап! Гении все такие, ну или почти все😂
По мне так Телий изощрённо изголяется над моделями, стараясь побольнее уколоть, чем больше унизит, тем лучше результат. Сила действия равна силе противодействия.
Но и на старуху бывает проруха. Если подумать- зачем в Раю размах бедра, от которого кончают? Там нежные вибрации света и радости, которые можно только передать в балетных тапочках.) Ну, по крайней мере в белых.
Беременная женщина на высоких каблуках– конкуренты зальют Гелия желчью за жестокое обращение с моделью.
Первое желание- пойти в этот квартал😂, а стоит ли.."чему быть- то и будет!"
интересно, что же предсказала таролог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена