Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2971 в Романтическая комедия
#26646 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 06:20:12

Евгения, что вы с нами делаете! На самом интересном месте. Хотя, в романе все места интересные!

И?!!!! Что там?!!!! 
Спасибо!!

avatar
28.07.2024, 06:51:31

😂👍🔥- много чего может быть..

avatar
28.07.2024, 09:55:11

Про Влада- никто не признает своей черноты. Раскаяния в нем нет, хотел помочь и случайно обоготился. Грани морали сильно раздвинуты в этом мире моды, если не стерты вовсе.  Папарацци там тоже как свои, если талант есть. А вот человеческие чувства им не чужды.  Два сапога пара. И камеру готов отдать.)  и похоже это все для него серьезно. Вот только героиня сравнивает его с Севером. И тут он " мелковат".

avatar
28.07.2024, 10:02:49

может, спинку разминант? ))

avatar
28.07.2024, 10:06:37

Гелий приобретает вес. Двойная жизнь- один образ на обозрение мира моды, второй домашнего счастья, которое надо оберегать. Секса у него на работе просто зашибись. Какие сильные чувства ещё в человеке? Еда, которую все время приходттся отбирать у других? Дети и расслабление? Тут до завтра весит пелена тайны. Женя, класс!

avatar
28.07.2024, 10:16:50

Есения- появилась горячая тема сенсации, и она сразу встала в стойку и готова мчаться, рискуя жизнью. Что это? Явно качества ее идентичности. И в этот момент она очень сексуальна. И животик тут играет не последнюю роль. Работа для неё идет на равне с личным счастьем. Ни от того, ни от другого она отказываться не собирается. Мать Вселенная несёт. Договор со всеми религиями.)) прорвёмся!

avatar
28.07.2024, 11:30:41

Есения замерла у двери, поскольку увидела свою Мечту. )

avatar
28.07.2024, 12:45:10

Всё может быть, всё может статься.....😎

На самом интересном месте закончилась глава. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору.

Вот это поворот. У Гелия тоже есть свои тайны. Ничто человеческое ему не чуждо. Он, оказывается, папа. Жду продолжения. Спасибо автору. Браво!!

avatar
24.07.2024, 11:33:10

"Как сказал классик - надо брать музыку у народа и только обрабатывать ее. Так я и делаю. Поэтому когда сегодня берешь у композитора - это, собственно говоря, берешь у народа, берешь у народа - берешь у себя. И главное - чтобы музыка была твоя. И кто говорит - плагиат, а я говорю - традиция..."😉

avatar
25.07.2024, 09:14:53

Да, Мать- Вселенная отвачает нам потоками энергий. Но вот умеем ли мы их слушать? И вот наконец пробилтсь до Есении разумные мысли бытия. Незя путать божий дар с яичницей. Пошло разделение потокоа. Но своеволие у этой провинцтальной леди железное. Себе самой в любви признаться было почти невозможно. Теперь все поставила в зависимость от поведения Севера, и милостливо выделила ему одну неделю на признание. А вот если есть у нас мать Вселенная, то какой же отец берет в оборот мужикоа?)) вот к нему было бы неплохо обратится!) 

avatar
25.07.2024, 12:56:30

Ой, как же все вовремя 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2024, 11:23:22

Ай, да Гелик! Ай, да сукин сын! Чисто Штирлиц. 😂

avatar
25.07.2024, 11:25:13

Вот, Гелий заранее обеспечил Есе защиту "Милый, Милый!"😉

avatar
25.07.2024, 07:58:28

"Сюрприз" Спас Есению! 👍Пока..а дальше или Шах или Ишак😂

avatar
25.07.2024, 09:30:05

а в тексте раньше было, что братья откупились от Оли долей в бизнесе.  А Оля говорит, что долей в бизнесе перекупили Влада, а ей дали разово деньги. Значит, Влад присвоил себе эту долю? Может, разногласия он тоже сам организовал?

avatar
25.07.2024, 09:50:40

Ну Гелик вот даёт 🤔 и опять сенсация 😬 ух кому-то будет хреново. 

avatar
24.07.2024, 16:50:59

По-моему, не все так, как рисует Оля...

Спасибо! Вдохновения!