Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС этими борцами за все и против всех бороться трудно, почти невозможно, чисто тараканы прусаки, в одном месте прибъешь, они уже в другом кучкуются.😱
Я бы этих борцунов ” душила, душила. Душила, душила...“😱
Ну, теперь держитесь все!
Спасибо! Вдохновения!
Оля дура и не вылечить!
Спасибо!
я попыталась вставить сюда текст о том, кто финансирует "экоактивистов", не получилось "оченьмногабукафф"! Смысл в том, что журналистка заинтересовалась этим вопросом и нашла в
открытых источниках информацию: сами
нефтедобывающие компании это и финансируют!
Чтобы дескридитировать действительно экологическое движение!
Вау! Эпично! А теперь но пасаран! Легким движением руки наши проблемы превращаются в наши победы!
Вот это поворот. Автору надо дать премию за такой сюжет
Читаем дальше. БРАВО !!!
Д а а. всех "борцов " связать и продолжить показ: "яркие облака"😉
И как теперь дождаться?! Тут никаких нервОв или нервЕй не хватит!
Спасибо! Вдохновения!
Политэкономия и геополитика во всей красе – кратко, но исчерпывающе.
куда бежать потребителю? 😉
Оля перешла к решительным действиям?🤔
И кто там и что творит?
Спасибо!
А вот, надо было слушать Гелика, Гелик всегда дело говорит. 🤔
Что там,что там, что там? Ну как теперь дождаться следующей проды?
Оля... Всплыло в голове. Не участвовать, так испортить.
Напугать, обсыпать, ну что ещё придумать. Хотя минус - охрана, про нее несколько упоминаний.
Вот "ненормального", доброго Гелия всем этим затерли. А жаль... И героиня после поцелуя Севера готова была лететь вперед.
Но ищем позитив. Есения задумается - кто свой, а кто чужой. Скандал всегда во всей печати- реклама, повышенное внимание. И явно без жертв.
Женя, держишь читателя во вздернутом состоянии возбуждения и напряжения. Профессионально очень, а цитатами уже делюсь с друзьями. Общий хохот. Высший пилотаж!
Гелий гений знает когда плетью махать, а когда и пряники раздавать. 😬
Ещё интереснее глава
Читатель просто сгорает от любопытства. Жду продолжения. Спасибо автору.
😴😱🙏спаси их всех, даже Анжелу!😍
Ох, жестокая... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Мировые финансисты управляют миром. Они точно не любят светить свои имена. Слышим мы в обозрениях об этом часто. Но вот так просто разложить на пальцах - это просто искусство. Не переходя на колонии, субъектов и объектов, и прочее. Не прекращающийся процесс грабежа и дикой эксплуатации. Причем без выхода. Капитализм и социализм как две стороны одного колокола, удар в одну сторону, потом в другую, и опять. Кстати, Европа очень сдала свои позиции. Переходное общество, разбавленное эмигрантами, куда повернет?
Спасибо за увлекательное чтение! Комплексный подход- нет частного без общего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена