Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2981 в Романтическая комедия
#26637 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 16:07:56

С этими борцами за все и против всех бороться трудно, почти невозможно,  чисто тараканы прусаки, в одном месте прибъешь, они уже в другом кучкуются.😱

avatar
01.08.2024, 11:53:51

Я бы этих борцунов ” душила, душила. Душила, душила...“😱

avatar
01.08.2024, 14:13:47

Ну, теперь держитесь все!

Спасибо! Вдохновения!

Оля дура и не вылечить! 
Спасибо!

avatar
01.08.2024, 08:34:28

я попыталась вставить сюда текст о том, кто финансирует "экоактивистов", не получилось "оченьмногабукафф"! Смысл в том, что журналистка заинтересовалась этим вопросом и нашла в
открытых источниках информацию: сами
нефтедобывающие компании это и финансируют!
Чтобы дескридитировать действительно  экологическое движение!

avatar
01.08.2024, 08:41:42

Вау! Эпично! А теперь но пасаран! Легким движением руки наши проблемы превращаются в наши победы!

Вот это поворот. Автору надо дать премию за такой сюжет

 Читаем дальше. БРАВО !!!

avatar
01.08.2024, 11:53:14

Д а а. всех "борцов " связать и продолжить показ: "яркие облака"😉

avatar
31.07.2024, 13:28:15

И как теперь дождаться?! Тут никаких нервОв или нервЕй не хватит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2024, 20:30:08

Политэкономия и геополитика во всей красе – кратко, но исчерпывающе. 
куда бежать потребителю? 😉

avatar
31.07.2024, 13:35:06

Оля перешла к решительным действиям?🤔

И кто там и что творит?

 Спасибо!

avatar
31.07.2024, 09:51:49

А вот, надо было слушать Гелика, Гелик всегда дело говорит. 🤔

avatar
31.07.2024, 07:46:26

Что там,что там,  что там? Ну как теперь дождаться следующей проды? 

avatar
31.07.2024, 11:31:45

Оля... Всплыло в голове. Не участвовать, так испортить.
Напугать, обсыпать, ну что ещё придумать. Хотя минус - охрана, про нее несколько упоминаний.
Вот "ненормального", доброго Гелия всем этим затерли. А жаль... И героиня после поцелуя Севера готова была лететь вперед. 

Но ищем позитив. Есения задумается - кто свой, а кто чужой. Скандал  всегда во всей печати- реклама, повышенное внимание. И явно без жертв. 

Женя, держишь читателя во вздернутом состоянии возбуждения и напряжения. Профессионально очень, а цитатами уже делюсь с друзьями. Общий хохот. Высший пилотаж!

avatar
31.07.2024, 13:37:24

Гелий гений знает когда плетью махать, а когда и пряники раздавать. 😬

Ещё интереснее глава

Читатель просто сгорает от любопытства. Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
31.07.2024, 17:13:45

😴😱🙏спаси их всех, даже Анжелу!😍

avatar
30.07.2024, 10:45:34

Ох, жестокая... Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2024, 15:54:54

Мировые финансисты управляют миром. Они точно не любят светить свои имена. Слышим мы в обозрениях об этом часто. Но вот так просто разложить на пальцах - это просто искусство. Не переходя на колонии, субъектов и объектов, и прочее. Не прекращающийся процесс грабежа и дикой эксплуатации. Причем без выхода.  Капитализм и социализм как две стороны одного колокола,  удар в одну сторону, потом в другую, и опять. Кстати, Европа очень сдала свои позиции. Переходное общество, разбавленное эмигрантами, куда повернет? 

Спасибо за увлекательное чтение! Комплексный подход- нет частного без общего!