Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Влад счастлив?! Ни себе , ни людям.
Пусть Вселенная ему отвесит что заслужил.
Спасибо!
Гелий - просто шедевральный брат!
Спасибо! Вдохновения!
А вот такое единство и родство только пожелать всем. БРАТСТВО. Именно большими буквами. Моим бы мальчишкам так...
Галя для Гелия- "Стена"- защита от всех бед, а Братство..- главное в жизни🚀даже, когда вовремя его не видишь..Вместе Разрулят обиду и "склеят" трещину между Есенией- и Севером.👍📚
На Гелия надежда была, и он не подвёл. Он человек огромного масштаба. Слава солнцу, опыт по успокоению у него есть. Сила убеждения, возвращение к жизни- реанимация через единство. И какое единство- просто гранит из детства. Именно тогда, когда Север первый раз так рыдал. Была ли тогда виновата мама? Отчасти да, но в основном нет. Просто стечением обстоятельств слишком тяжелый груз жизни лежал на её плечах. Вот она точка соприкосновения и понимания!
Теперь братья знают что по чем в мире моды. Осталась обида на неё? Скорее всего нет - осталась память об обиде, что жгла, как огонь. Что не говорите, обе ситуации очень похожи.
Но кто же подхватит Есению?
С таким братом не только казачки и Демецкие не страшны, но и серые волки с чертями заодно. Ураган по имени Север потряс.
Потрясающая глава! Север и Гелий - живые люди, которые искренне любят друг друга . Каждому из них в самые трудные моменты их жизни есть возможность опереться друг на друга. А это дорогого стоит. Автору- литературную премию отдельно за эту главу, за такое описание человеческих эмоций. БРАВО !!! Вдохновения!
Ну Влад и тварь! Надеюсь, он свое еще получит!
Спасибо! Вдохновения!
Все мужики кАзлы, и даже Север. Влад Кака- Козёл, Север Олень- Козёл. Есеньюшка всё правильно ему сказала.
... а ещё им всем, навнрняка, скоро станет известно, что "засланный казачок" наша главная героиня... ну, с другой стороны, когда всё время ждёшь разоблачения и скандала, когда это случается, потом даже как-то легче....
Женя, очень сильно написала! Любовь с маху врезалась в непреодолимый конфликт сословий. Самое главное они по своему правы. У них ничего нет общего в прошлом, поэтому нет понимания. Врожденная глухота. У Севера сложившийся стереотип охотницы за богатством и сенсацией и комплекс призрения к ним. Влад разбудил это одним махом. Хорошо, что Есения произнесла свои слова вслух. Я уже опасалась, что они звучат у неё внутри. Север вел себя как гильотина. Тоже выработанный стереотип. Стиль- это оберегать себя от грязи. Красивые слова, почти что религия. Но из чего же нас создал Бог? Мысли скачут голопом ища выход. У героев эмоциональняй шок.
С первых излияний 😱Влада мне поплохело..пришлось прерваться..и походить,подышать..пришла "спасательная" мысль ..надеюсь🤔🙏если бы Есения была той, кого описал Влад и Север, то не было бы сумбура действий😭 полезла не в свою тачку👎
Есения не вызываала симпатии с самого начала, а после этой главы... выяснилось, что она еще и очень оень завистливая. А тирада про материализацию желаний, в момент когда вся правда вышла наружу, это просто за гранью. Север ведь прав и ее мать права, нельзя таким способом прокладывать дорогу к цели (любой цели), это путь в некуда. В Влад предсказуем, что он ее сдаст было понятно всем, кроме умнички Есении.
Не, ну а чего Есенея хотела то?! Бедный, бедный Север! И тут обман! Как мужику дальше жить?! А вот Гелий, Гелий мне кажется Есенею поймет , как никто другой, может и адвокатом ее станет?
А что это Север про Анжелу не вспомнил? Анжела теперь канкан плясать будет от радости как она была права.
Молодец, Есения
Умеет за себя постоять. Северу нужно прийти в себя и успокоиться. Все обдумать. Если любит, то простит. Спасибо автору за очень интересный роман.
А я две главы рыдаю. Восприятие у меня странное. Да и сама знаю, что я странная женщина. Вернусь к моменту раскрашивания коллекции. А нам ведь всем стоит извиниться перед ,,потерянным поколением". Есения сказала такие слова, что вывернуть душу.
И момент истины открытой Владом. Ведь специально так поступил. Вот конкретно он и есть ГРЯЗЬ. Не правильным путем идёт. Север прав по своему. И Есения права.
Влад явился не запылился? Или сама Демецкая?( глаза как чайные блюдца)
Было так томительно и красиво...
пришёл клифхенгер и всё испортил😭
Номер прослушивается?🤔 Кого же "метла" принесла!???😴😎вот так планы и Рушатся 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена