Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2979 в Романтическая комедия
#26619 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 14:44:55

Мне тоже кажется, что вот сейчас самое время рассказать о формировании своих запросов Матери Вселенной, золотой рыбке и джину (всего то 29 годиков девчушке, малышка еще), особенно это актуально для достаточно взрослого мужика, из которого она сделала идиота. 

avatar
06.08.2024, 14:48:17

Демецкая? Ох, сейчас всё пойдёт прахом! Вся надежда на доброго автора 😉

Спасибо! Вдохновения!

Очень красивая глава о любви. Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
06.08.2024, 19:03:58

Думаю, несмотря на нюансы, Вселенная исполнила самое главное желание, и ребенок уже есть! А вот за счастье опять придется...

avatar
06.08.2024, 22:33:41

А мне вот печенка говорит, что Влад решил ворваться к Северу, как он врывался к нему. Если уж девушка ему не досталась, то малину можно попортить, а потом, если что, подобрать и пожалеть. 

 ему есть что рассказать, да ещё и с пристрастием. 

Чему радуюсь, что Гелий стал союзником, ждет в семье. 

Но больше всего надеюсь на Севера. Может быть момент горечи, но любовь как раз сможет её растворить. А с Владом они давно в противостоянии. Поймет, чем Влад шантажировал  Есению. 

Одним словом молимся за Любовь.)

avatar
06.08.2024, 08:32:01

Неужели Демецкая пожаловала. Все нужно делать вовремя. Надеюсь, Вселенная их еще полюбит и устроит встречу, после которой они уже не расстанутся.

avatar
05.08.2024, 19:54:32

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"  (с)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2024, 14:52:35

И кто у нас спасатель номер один? 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2024, 21:03:30

Жертвы манипуляций– это да, но я категорически не согласна с коллективной ответственностью. Я вот за Уставшего– Уходящего и развал Союза не голосовала, с Чубчиком в сговор не вступала и не лишала детей дворовых игр. У каждой катастрофы и пакости есть персональные ответственные, а то мне тут парень 25-и лет сказал:– Мы царскою семью расстреляли, теперь нам ответка прилетела. Мы!!!😂

avatar
05.08.2024, 20:46:11

Аморрр– и глаза так в бок и верх. *))))

avatar
05.08.2024, 07:41:55

Оба брата заметили не "красоту неземную" у женщин выбранных ими а Ум👏 внешность можно "принарядить" а Ум не вставить в череп😂Удача показа порадовала Пошивочный цех- куда без Них! 

Наконец Север и Есения, можно сказать, признались друг другу а любви. И Гелий оценил Есению по справедливости. Посмотрим, что будет дальше. Браво автору.

avatar
05.08.2024, 11:05:03

Ага нашим такое не продашь, нашим правду надо. Эх, Есенея, Есенея, как же теперь то, шпиеном у своих быть плохо.😭

avatar
05.08.2024, 21:14:13

и ещё один плюс в этом эксклюзиве: Оля не сможет обвинить в плагиате!

Молодец! 
Спасибо!

avatar
04.08.2024, 09:21:45

🔥какие воспоминания..и я все "заборы" помню и как заблудилась в лесу..😎Молодец Есения: приняла "огонь" 😍на себя без охов / обмороков и слез! Ей положен пост Руководителя в компании!👍📚🚀

avatar
04.08.2024, 09:32:50

Лизать попки муравьям??? Вот чего не делала . Остальное все было. И лазанья по деревьям и в лесу заблудилась  , как вспомню как с соседям за черешней лазили. Вот Женя спасибо прям впала в детство.

Потрясающе интересная глава

 Жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
04.08.2024, 20:57:09

Битва перед этой главой была славной! Мне она очень понравилась

 Но ничего не написала, потому что не было четкого понимания, только упование. А теперь поняла - и Север, и Гелий, и пошивочный цех действовали как дети, из своего далекого детства. И буквально впадали в праведный восторг, и это было тогда ещё непонятно. Но я торжествовала и наслаждалась вместе с ними. 

Есения, наблюдая всё ссверху, сумела уловить момент истины. И совсем не важно, из обучения или из здорового азарта, она показала понимание, прощение, и всех засадила во воспоминание о детстве, стерев агрессию и раздражение у участников просмотра. То же самое произошло и у нас, читателей. Женя, манипулятор!
Все вспомнили свои приключееия, слава богу, что есть что вспоминить. 

 

Это достойный выход из ужасной ситуации Аллы Алой, но и для самих организаторов в Милано. Детская выходка это не черное пятно чей- то мести и ненависти. А с Олей, я надеюсь, разберуться. 

Очень неожиданнвй поворот. Последние главы своими поворотами более напоминают гонки в Монако. Не сбавляя скорости скоро вылетим в финал!)

avatar
04.08.2024, 14:07:23

Не верю я в трогательные слезы Греты, Есенея  играет словами и Грета играет, что верит, зрители  не верят , но  делают вид, что восторженно верят, такое время, черное считается белым, белое черным.😱   А Есенея то наша  лидер, не менше,  может  толпу за собой повести!🔥