Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже кажется, что вот сейчас самое время рассказать о формировании своих запросов Матери Вселенной, золотой рыбке и джину (всего то 29 годиков девчушке, малышка еще), особенно это актуально для достаточно взрослого мужика, из которого она сделала идиота.
Демецкая? Ох, сейчас всё пойдёт прахом! Вся надежда на доброго автора 😉
Спасибо! Вдохновения!
Очень красивая глава о любви. Жду продолжения. Спасибо автору.
Думаю, несмотря на нюансы, Вселенная исполнила самое главное желание, и ребенок уже есть! А вот за счастье опять придется...
А мне вот печенка говорит, что Влад решил ворваться к Северу, как он врывался к нему. Если уж девушка ему не досталась, то малину можно попортить, а потом, если что, подобрать и пожалеть.
ему есть что рассказать, да ещё и с пристрастием.
Чему радуюсь, что Гелий стал союзником, ждет в семье.
Но больше всего надеюсь на Севера. Может быть момент горечи, но любовь как раз сможет её растворить. А с Владом они давно в противостоянии. Поймет, чем Влад шантажировал Есению.
Одним словом молимся за Любовь.)
Неужели Демецкая пожаловала. Все нужно делать вовремя. Надеюсь, Вселенная их еще полюбит и устроит встречу, после которой они уже не расстанутся.
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)
Спасибо! Вдохновения!
И кто у нас спасатель номер один? 😉
Спасибо! Вдохновения!
Жертвы манипуляций– это да, но я категорически не согласна с коллективной ответственностью. Я вот за Уставшего– Уходящего и развал Союза не голосовала, с Чубчиком в сговор не вступала и не лишала детей дворовых игр. У каждой катастрофы и пакости есть персональные ответственные, а то мне тут парень 25-и лет сказал:– Мы царскою семью расстреляли, теперь нам ответка прилетела. Мы!!!😂
Аморрр– и глаза так в бок и верх. *))))
Оба брата заметили не "красоту неземную" у женщин выбранных ими а Ум👏 внешность можно "принарядить" а Ум не вставить в череп😂Удача показа порадовала Пошивочный цех- куда без Них!
Наконец Север и Есения, можно сказать, признались друг другу а любви. И Гелий оценил Есению по справедливости. Посмотрим, что будет дальше. Браво автору.
Ага нашим такое не продашь, нашим правду надо. Эх, Есенея, Есенея, как же теперь то, шпиеном у своих быть плохо.😭
и ещё один плюс в этом эксклюзиве: Оля не сможет обвинить в плагиате!
Молодец!
Спасибо!
🔥какие воспоминания..и я все "заборы" помню и как заблудилась в лесу..😎Молодец Есения: приняла "огонь" 😍на себя без охов / обмороков и слез! Ей положен пост Руководителя в компании!👍📚🚀
Лизать попки муравьям??? Вот чего не делала . Остальное все было. И лазанья по деревьям и в лесу заблудилась , как вспомню как с соседям за черешней лазили. Вот Женя спасибо прям впала в детство.
Потрясающе интересная глава
Жду продолжения. Спасибо автору.
Битва перед этой главой была славной! Мне она очень понравилась
Но ничего не написала, потому что не было четкого понимания, только упование. А теперь поняла - и Север, и Гелий, и пошивочный цех действовали как дети, из своего далекого детства. И буквально впадали в праведный восторг, и это было тогда ещё непонятно. Но я торжествовала и наслаждалась вместе с ними.
Есения, наблюдая всё ссверху, сумела уловить момент истины. И совсем не важно, из обучения или из здорового азарта, она показала понимание, прощение, и всех засадила во воспоминание о детстве, стерев агрессию и раздражение у участников просмотра. То же самое произошло и у нас, читателей. Женя, манипулятор!
Все вспомнили свои приключееия, слава богу, что есть что вспоминить.
Это достойный выход из ужасной ситуации Аллы Алой, но и для самих организаторов в Милано. Детская выходка это не черное пятно чей- то мести и ненависти. А с Олей, я надеюсь, разберуться.
Очень неожиданнвй поворот. Последние главы своими поворотами более напоминают гонки в Монако. Не сбавляя скорости скоро вылетим в финал!)
Не верю я в трогательные слезы Греты, Есенея играет словами и Грета играет, что верит, зрители не верят , но делают вид, что восторженно верят, такое время, черное считается белым, белое черным.😱 А Есенея то наша лидер, не менше, может толпу за собой повести!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена