Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"
На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.
С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.
В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.
ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.
Обложка Эми Мун
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вдруг как в сказке скрипнула дверь– ой, кто-то с горочки спустился....(с)😉
Есения. Стану её адвокатом по защите.)
Если она такая не стильная, не красивая, и плохая девочка - то почему все в неё влюбились? И даже кое кем было произнесено слово любовь, и высказано желание всегда иметь рядом. Что собствннно изменилось? Гелий не стесняется двуличия. Это востребоаанно работой.
А Севера больше всего уязвило то, что он оказался в глазах других простаком, над которым можно потешаться. Высокие чувства легко ранимы. Но они придают жизни такие краски, такой мощный энергетичесеий эффект, что без них все поблекнет.
А у Есении были намеренья, но не было предательства. Покажите на неё пальцем те, кто в юности не делал глупостей. А нравиться/ ненравиться это дело лично каждого. - свобода личного мнения. По- моему она достойна уважения. И любаи.
Гелий?
Мама часом не в секте?
Спасибо!
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны(с)😎
И кто там? Опять Влад ? Как мне хочется его наказать. Спасибо
Боже, какой жизненный монолог про всех и каждую: "Ты хорошая, но..." А как точно про поиски себя и средний возраст мужчины!
Ох, попала наша героиня со своим животом, но с другой стороны, её бы без него точно не взяли
Очень вовремя Анжела вернулась в кабинет))) нажила себе наша героиня врагов, ещё только полчаса проработала
Это Гелий должен быть– парламентёр и утешитель. 🙏
я по-прежнему надеюсь на хэппи энд, смотрю на обложку и вспоминаю: "прощать святое право страданьем куплено тобой"
Нет, мы так не договаривались. Каждая последующая глава интереснее предыдущей. И не хватает терпения дождаться продолжения. Браво автору, но свои нервы надо беречь.
Думаю пришла..добрая душа🙏на отказ от заказа я надеялась..не может Есения быть расчётливый стервой😱 но одна ее мысль..сбудется..уже 👍
Вот до меня только что дошло, кого пародирует автор фамилией Проволочкова😂 Брава!!!
Последние главы абсолютно потрясающие. Если бы к нам прибыли инопланетяне, и захотели бы узнать о человеческих отношениях в парах и треугольниках, то я бы посоветовала им их прочитсть. )
У меня они ввзвали шквал мыслей и раздумий. Теперь только надо найти правильные слова, чтоб понять и показать, что Мать- Вселенная и прочии могут давать всё, но у каждого внутри находится пунктиа, по которому мы отвергаем любовь. Рванная рана разлуки... У него презреение, а у нее обида...
"Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал как болит,
Если бы ты видел мою печаль в лицо,
Ты бы узнал, что она говорит.
Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам"
С имён смеюсь в голос))) неподражаемо!
О нет так все было хорошо. Ну кто там?
Гелик, любовь моя, двуличная, спас братика. И бедная , бедная Есенея, ей то сейчас каково, кто ее то утешать будет, одна она ,с разбитым сердцем.
Царица щипала сыновей как гусь 😂 Смех сквозь слёзы. Возмутительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена