Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37169

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26655 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 13:01:30

Вдруг как в сказке скрипнула дверь– ой, кто-то с горочки спустился....(с)😉

avatar
07.08.2024, 15:01:51

Есения. Стану её адвокатом по защите.) 

Если она такая не стильная, не красивая, и плохая девочка - то почему все в неё влюбились?  И даже кое кем было произнесено слово любовь, и высказано желание всегда иметь рядом. Что собствннно изменилось? Гелий не стесняется двуличия. Это востребоаанно работой. 

А Севера больше всего уязвило то, что он оказался в глазах других простаком, над которым можно потешаться. Высокие чувства легко ранимы. Но они придают жизни такие краски, такой мощный энергетичесеий эффект, что без них все поблекнет. 

А у Есении были намеренья, но не было предательства. Покажите на неё пальцем те, кто в юности не делал глупостей. А нравиться/ ненравиться это дело лично каждого. - свобода личного мнения. По- моему она достойна уважения. И любаи. 

Гелий?

 Мама часом не в секте?

 Спасибо!

avatar
11.08.2024, 13:02:48

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны(с)😎

avatar
11.08.2024, 06:51:28

И кто там? Опять Влад ? Как мне хочется его наказать.  Спасибо 

avatar
11.08.2024, 10:12:44

Боже, какой жизненный монолог про всех и каждую: "Ты хорошая, но..." А как точно про поиски себя и средний возраст мужчины!

avatar
11.08.2024, 10:56:13

Ох, попала наша героиня со своим животом, но с другой стороны, её бы без него точно не взяли

avatar
11.08.2024, 11:38:15

Очень вовремя Анжела вернулась в кабинет))) нажила себе наша героиня врагов, ещё только полчаса проработала

avatar
11.08.2024, 14:55:37

Это Гелий должен быть– парламентёр и утешитель. 🙏

avatar
11.08.2024, 15:27:40

я по-прежнему надеюсь на хэппи энд, смотрю на обложку и вспоминаю: "прощать святое право страданьем куплено тобой"

Нет, мы так не договаривались. Каждая последующая глава интереснее предыдущей. И не хватает терпения дождаться продолжения.  Браво автору, но свои нервы надо беречь. 

avatar
11.08.2024, 14:16:25

Думаю пришла..добрая душа🙏на отказ от заказа я надеялась..не может Есения быть расчётливый стервой😱 но одна ее мысль..сбудется..уже 👍

avatar
11.08.2024, 19:36:12

Вот до меня только что дошло, кого пародирует автор фамилией Проволочкова😂 Брава!!!

avatar
11.08.2024, 19:45:52

Последние главы абсолютно потрясающие. Если бы к нам прибыли инопланетяне, и захотели бы узнать о человеческих отношениях в парах и треугольниках, то я бы посоветовала им  их прочитсть. ) 

У меня они ввзвали шквал  мыслей и раздумий. Теперь только надо найти  правильные слова, чтоб понять и показать, что Мать- Вселенная и прочии могут давать всё, но у каждого внутри находится пунктиа, по которому мы отвергаем любовь. Рванная рана разлуки... У него презреение, а у нее обида...

avatar
11.08.2024, 14:55:58

"Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал как болит,
Если бы ты видел мою печаль в лицо,
Ты бы узнал, что она говорит.

Блин, какой печальный момент,
Вот как тут не спросить где стакан?
Да, вроде бы нашли пятый элемент,
Разделив его напополам"

  

avatar
12.08.2024, 00:22:27

С имён смеюсь в голос))) неподражаемо!

avatar
06.08.2024, 11:59:19

О нет так все было хорошо. Ну кто там?

avatar
09.08.2024, 20:13:55

Гелик, любовь моя, двуличная, спас братика. И бедная , бедная Есенея, ей то сейчас каково, кто ее то утешать будет, одна она ,с разбитым сердцем.

avatar
08.08.2024, 13:52:42

Царица щипала сыновей как гусь 😂 Смех сквозь слёзы. Возмутительно!