Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37166

Текущий рейтинг:
#2968 в Романтическая комедия
#26600 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 22:15:41

Спасибо большое Евгения за хорошее настроение и улыбки каждый  день. Ваш юморок неподражаем, ваши книги читать одно удовольствие. Успехов вам!!!!

avatar
15.08.2024, 20:48:23

Цитатник от Евгении Халь пополнился евгенизмами, любо- дорого читать и перечитывать!‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 13:18:46

Книга поднялась в библиотеке, радость и.... Вот!
( *терзают смутные сомнения *: а не было ли в предках автора Обломовых?)

😉

avatar
15.08.2024, 20:53:32

Обожаю! ‍❤️‍Браво! Аплодисменты!!! 😍

Великолепная, вкусно написанная книга. Огромное спасибо автору за полученное удовольствие. Какой сюжет, какой язык изложения. Желаю дальнейшего вдохновения на этом поприще. БРАВО !!!

avatar
15.08.2024, 15:55:26

Любимки, счастья вам! Евгения, вы великолепны! Ждала каждой встречи! Читала с удовольствием! Обязательно перечитаю и буду смаковать любимые моменты!

avatar
15.08.2024, 15:55:54

Двоюродный муж - это сильно) ахахах

avatar
15.08.2024, 16:00:12

За Евзадий я бы Гелию лично язык укоротила, достал обзываться

avatar
15.08.2024, 16:07:25

Потрясающая встреча на пути в роддом, Север мощь, на руках донес, я даже боюсь предполагать, сколько килограмм, одним махом отстрадал

avatar
15.08.2024, 17:52:33

Жду следующих шедевров. Всю остальную чушь про "неграмотно" и прочее - не слушай. Люди просто не умеют видеть вглубь)

Спасибо большое. Рожала вместе с Есенией)

avatar
15.08.2024, 18:40:46

Женечка,  будем верить и верим в чудеса.  Запрос мать-вселенная всегда принимает. И только  от нас самих зависят формулировки.  

 

Шикарно написано.  Обожаю  юмор в твоём исполнении.  Спасибо  огромное  тебе  за  полученное удовольствие от героев. 

А на негатив и ... не стоит тратить свои нервные клетки.  Обнимашки  тебе  и вдохновения 

avatar
15.08.2024, 20:26:05

Круто! За месяц желания 🙏удвоились..а потом и ещё..про внешность Есения и не загадывала😎, тут  был  лучший вариант.😊Спасибо: за юмор! За искреннюю любовь! За большую и дружную семью и за Анжелу, не строяющую козни😂📚👍‍❤️‍

Оооооо!!! Спасибо огромное!!!

шикарная книга!!!

avatar
12.08.2024, 16:31:12

Вот! Вселенная ответила на чётко поставленный запрос. А про Севера запроса не было. 😬

avatar
12.08.2024, 21:41:29

Ох, за Влада я такая радаЯ! И за в* это* и за то выпью я Дюрсо.😍

avatar
12.08.2024, 23:28:00

Мне Влада даже жаль немного, он, конечно, гад, но ... В общем жаль его всё равно 

avatar
12.08.2024, 23:29:23

Вселенная сработала, как нужно, а папа малыша по имени Урок😂 ну, что же, наверное, гордость включили оба брата, раз не пришли поздравить с должностью Есению?

avatar
13.08.2024, 13:05:11

Мать вселенная справедлива по  делам и награда, о чем мечтала то и случилось.  По другому была бы дырка от бублика.

avatar
11.08.2024, 14:06:26

Кто-то пришел добить?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2024, 16:32:24

Опять Еся огорчила маму😉