Книга. "Расбеременеть за 30 дней" читать онлайн
Эксклюзив

Расбеременеть за 30 дней

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
323
999 37173

Текущий рейтинг:
#2975 в Романтическая комедия
#26728 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

29.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Расбеременеть за 30 дней"

На что ты готова, чтобы завести ребенка? Я готова на всё. Часы тикают. Тик-так. Где-то, наверное, есть мужчины, которые мечтают о малыше. Но мне такие не попадались. Все мои бывшие хотели пожить для себя, искали новые горизонты. А я искала свое маленькое чудо.

С детства мне вбивали в голову, что нужно жить честно, упорно работать, быть хорошей девочкой и надеяться. И тогда прилетит волшебник в голубом вертолете. Наверное, его вертолет охнулся по дороге. Хорошая девочка устала ждать. Обману, локтями оттолкну и вырву у судьбы свой кусок счастья. Ради малыша я готова даже на ложь и аферы. Все мы, девочки, аферистки, если с мужиками не везёт. Особенно, когда приходится выживать в мире фэшна – высокой моды.

В тексте есть: легкая история о сложном выборе, но эмоции все равно через край, напролом к мечте, серьезный босс, служебный роман, героиня авантюристка, сложные отношения, нежданная любовь, фэшн_мир высокой моды.

ХЭ гарантирован. Автор не безграмотная. В названии использовано нарочитое искажение, которое допускается в придуманных словах. Книга про веселый бардак. Вот и в названии пусть будет веселый бардак. Логично же? Для особо нервозных: эрратив – намеренное искажение для придания особого, обычно комического эффекта.

Обложка Эми Мун

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 10:48:29

Нет, ну Север не прав, Гелик же с ума сойдет! А если что то как то не так  пойдет, капут Северу и всем, которые рядом.😱

Каждая последующая глава интереснее предыдущей. Гелий с его речевыми оборотами- украшение текста. Спасибо автору. Вдохновения.

avatar
22.07.2024, 13:08:53

Ситуация все накаляется...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2024, 16:39:28

Э-эх... а такие хорошие мысли посетили Есению...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2024, 14:35:28

Ничто и никто не свернёт Есю с намеченного пути. 😂

Север - недолюбленный ребенок

 И это осталось у него в душе на всю жизнь. Есения может его отогреть. Была бы хорошая пара. Посмотрим, что предложит автор. Жду продолжения.

avatar
21.07.2024, 17:33:59

Север совсем не думает о счастье. Он удивляется, что кроме жгучей страсти, которая через два месяца кончается изменой, есть покой, уют и просто нежность. Итальянец, принявший их за пару, и смотрящий с завистью, пробудил в нем некоторую переоценку ценностей. Сейчас везде можно уже услышать- что все наши проблемы из детства. И здесь просто возникает картина маслом. День рождение, шесть лет и горькие рыдания. 

Почему мы так любим рассказывать, вспоминать и возводить в степень боль детства? Почему наша несчастная первая любовь может негативно повлиять на нашу жизнь? Может пришло ареия стать мудрей, и отбросить всё это как пустую шелуху? Как потом жаль, что мудрость приходит только в старости.)

avatar
21.07.2024, 17:10:10

Глава интересная многими аспектами. Есения начала примеривать на себя разные наряды своей Судьбы. Это правда, что наши мечты и представления о собственном счастье нуждаются чаще всего  в исправлениях и доработках.  Так что героиня на правильном пути. Её просто несло по течению, и проблемы выстраивались строем одна за одной. Теперь наша звезда притормозила. Ей приятно, какой мужчина рядом с ней.  Но прежде всего она, чисто по женски,  думает о его влюбленности, а не о том, что она хочет сама. Да, как вариант, можно выйти за него замуж. Не от того, что люблю, а от того, что престижно и удобно.

avatar
21.07.2024, 20:04:31

Планы планами, а "Судьба" сама ведёт к финишу Верной дорогой!🚀

avatar
21.07.2024, 08:49:59

Ой, ой, боюсь не  случиться у Есинеии такого счастья, как она себе намечтала, "на чужом   горбу в рай не въедешь"😭

avatar
21.07.2024, 07:51:50

... вот и я боюсь, что не простит! ох...

avatar
19.07.2024, 16:42:26

Гелий! Надсмотрщик!  Не нароком узнает чем утром кормили Есинею, родимчик его хватит.😬

avatar
18.07.2024, 13:24:23

Такими темпами Гелий скоро сам ни в одну дверь не войдет 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2024, 23:12:19

Гелий герой– не щадит живота своего ради высокого искусства. 😂

Я не представляю как она может сдать компромат на Севера! Он так к ней внимателен и предупредителен.

Спасибо

avatar
18.07.2024, 11:44:06

Глава четверга, как всегда очень насыщена информацией- будет о чем думать и вспоминать.) а вспоминать буду волшебную кондитерскую, полную запахов, идущих прохожих, у которых мода и стиль в крови. И которых видишь в СтаГрамах под знаменитую на всю Россию " Итальяно пэро".Захватывает! 

avatar
18.07.2024, 12:07:55

Есения и Север. Он от всей души знакомит свою спутницу с Миланом скрытым от глаз туристов. Рассказывает истории, ставшие притчами, наверняка наслаждается реакцией " первого чувства"- знакомить кого-то с прекрасными местами, переживать заново свои же чувства в прошлом. Сплошной позитив. Это сближает, а в Есении наверно живут два человека. Один собирает компромат на благодетеля, а второй плывёт по волнам удовольствия, получая ярчайшие впечатления. А это рождает чувство благодарности. И ее, кажется, совсем не волнует подиум, на который она должна выйти. Тема заколдованности в гостиничном номере " Щелкунчик" очередной раз покрывает всё шёлком сказки. Настраивает на сражения с Мышиным королём. Но в ситуации с Олей Есения явно не растерялась. 

avatar
18.07.2024, 12:17:30

Два образа, которые как призраки появляются то тут, то там. Оля и неизвестная возле Гелия. В них сохроняется тайна. Но уже ясно, что Оля борется за свою коллекцию. Но когда вместе работают много людей, то трудно уже сказать чья она. Можно, вероятно, говорить о первоначальной идеи. И то, что она получила уже значительную сумму денег. А Влад, посредством шантажа, акции. Что- то мы давно о нём не слышали. Заблудился с фотоаппаратом на улицах Милана.) 

Вот Гелий - зверюга. Это примерно как: не ходите, девочки, в Африку гулять, не ходите, девочки, в мир моды. А то Гелий крокодил вас сожрёт. Жестокий мир. Автор очень хорошо предварительно все изучила и очень интересно все описывает. Браво!!! Вот так надо готовиться, прежде чем о чем-то писать. 

avatar
18.07.2024, 20:22:13

так хочется счастливого финала в этой истории!