Книга. "Расклад на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Расклад на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
550
1277 95831

Текущий рейтинг:
#10537 в Современный любовный роман
#4857 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.07.2020 — 13.11.2020


Аннотация к книге "Расклад на любовь"

– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.

* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...

#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива


291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и добрались до ключевого момента)
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 21:26:00

Наверно нужно какую то роль сыграть в его жизни. Девушки или невесты.

avatar
27.07.2020, 21:37:50

вот и встретились

avatar
29.07.2020, 20:49:28

Спасибо.)

Уф! Дождалась своего часа) Главное, чтобы час этот звездным оказался)
Спасибо

Дождалась все же!Ждем!Спасибо!

Ой, ну наконец то она дождалась, что он остался один. От кофе, наверное, уже потряхивает) Ужасно интересно, как она начнет разговор. Огромное спасибо, Ксения!

avatar
27.07.2020, 20:10:39

Спасибо большое!!! Интересно как пройдёт разговор...

Спасибо! Ждём, чем закончится разговор)

avatar
27.07.2020, 18:41:09

Спасибо) встретились...

А к родственнику добраться, так три пары сапог нужно истоптать и много стен проломить))
Спасибо

avatar
23.07.2020, 23:21:59

Ждём как произойдёт встреча... спасибо большое!

Спасибо! Ждём встречи!

avatar
23.07.2020, 21:00:01

ой,побыстрее бы встретились
так хочется увидеть его реакцию на нашего Оленёнка
и ещё вопрос будет глава от Стаса?
ну конечно же спасибо большое

avatar
21.07.2020, 21:28:29

Да уж... попробуй дозвонись и доберись до Стаса))) спасибо большое!

Вот ведь секретарша зараза..Хотя, с другой стороны, она права, мало ли кто звонит с подобными просьбами. Надо просто записаться к нему на прием. И приехать в офис. Большое спасибо ❤

avatar
21.07.2020, 15:07:25

ой,ой,что ж девчонку не слушают
правду ж говорит.
или не уж то подстилка в приемной сидит и отгоняет

Мда, видимо придется самостоятельно искать встречи!
Спасибо!