Книга. "Расклад на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Расклад на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
550
1277 95831

Текущий рейтинг:
#10537 в Современный любовный роман
#4857 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.07.2020 — 13.11.2020


Аннотация к книге "Расклад на любовь"

– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.

* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...

#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива


291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сейчас Оленёнок попытается прийти за помощью... Потому что больше надеяться не на кого((
Спасибо

Какая насыщенная событиями прода, очень интересно и трогательно. Как будто, действительно, из другой жизни. Большое спасибо, Ксения!

Спасибо! Очень трогательно!

avatar
20.07.2020, 18:47:11

Какой трогательный кусочек... бабушку понять можно, но Оленёнок правильно сделала, отношения взрослых не должны отражаться на детях... спасибо большое!

avatar
19.07.2020, 13:41:40

Спасибо

Придётся завидного жениха в мужа превращать?)
Спасибо

avatar
20.07.2020, 18:23:48

шморг шморг

Послать к черту Богомола? Я уже люблю вашу героиню! У реального Богомола фантазия более убогая, вы ему польстили)))

avatar
18.07.2020, 23:20:26

Вот и родственник нашёлся))) спасибо большое!!!

О как! Может, он поможет?!

Сколько же ему сейчас? Разница в 10 лет. В детстве все дядями и тетями кажутся, а потом, как то сравнивается возраст..Неужели к нему пойдет? Большое спасибо, Ксения❤

avatar
18.07.2020, 18:18:29

Спасибо)

Действительно, Станиславского нужно на этого Кузнечикка. Или Сталина)))
Спасибо

Ой, ну правда, выбесил этот худрук, или кто он там, долго он не протянет, это точно. Только куда она теперь ? Большое спасибо, Ксения!

avatar
17.07.2020, 18:25:10

Спасибо

avatar
17.07.2020, 17:58:31

Ушла правильно, Терешина тоже! Но вот как теперь быть с долгом... спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 16:45:33

хи))) я представила эту постановку...

И дома не радужно, и на работе звездец...
А братец работать не хочет, как я погляжу((
Спасибо