Книга. "Расклад на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Расклад на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
550
1277 95831

Текущий рейтинг:
#10313 в Современный любовный роман
#4762 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.07.2020 — 13.11.2020


Аннотация к книге "Расклад на любовь"

– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.

* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...

#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива


291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 23:56:29

Да уж... какая жена, такой и режиссёр)))) спасибо большое!!!

avatar
16.07.2020, 22:49:25

Спасибо! Счастливого Муза!

Боже, ну и имечко, Богомол)) или тоже, сценический образ?!)) Посыпались неприятности, как из дырявого мешка... Большое спасибо!

Да, беда не приходит одна!
Спасибо!

avatar
16.07.2020, 14:12:09

Богомол Константинов)))) как я ржу

А чего они брата не караулят, отправили бы вагоны разгружать(((
Спасибо

avatar
16.07.2020, 12:26:41

С новинкой!))

avatar
15.07.2020, 19:37:13

Спасибо! Вот же попадалово

avatar
16.07.2020, 00:07:45

Вот попала... брат поразвлекаться решил, а ей страдать... спасибо большое!

Ого, нифигассе, страсти какие!! Что то думалось мне об этом вначале, что припугнуть захотят ее. Капеец! Надо ж, псевдоним у нее какой сценический, Ляля Белая)) А она молодец, еще и спасибо сказала, с чувством юмора девочка)) Ну и что же им теперь делать то? Кто у них есть знакомый с тремя лямами?! Тот самый сводный брат? Очень интересно, огромное спасибо, Ксения!

Вот же ж!!! Оторвать бы её братцу причинное место, чтобы в следующий раз головой думал!!!

avatar
14.07.2020, 20:42:46

Да уж... не научили в детстве, что чужое брать нельзя, а теперь сестра должна ему что-то... интересно кто её решил сопроводить... спасибо большое!

Удачи новинке!

avatar
14.07.2020, 22:45:04

Интересно, спасибо

Даа, закулисная борьба за роли может быть довольно изощренной. А может все это было специально подстроено, с тачкой!? Судя по аннотации, есть некий сводный брат с планами на нее.. Большое спасибо, Ксения!

Спасибо! Интересно, кто же за ней следит?

Ксения, поздравляю с новинкой! Начало- огонь! Ваши книги всегда завораживают сюжетом. Жду продолжения❤И огромное спасибо!