Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26393 3258643

Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 11:37:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 11:24:18

приятного аппетита, Матео. самое главное чтобы Мира осилила этот "голод"

avatar
30.04.2025, 11:19:35

Я не могу 😂😂😂
А сёстры с мачехой увлеклись игрой, 5 часов незаметно пролетели.
Господи, собрание кланов и Мотюшку там слушали 🤩
Ну какой он, всё, всего добивался сам, с самого детства 🥹🥹🥹
Не отпускает ручки, а сколько там внутри невыплеснувшейся боли, когда выбирают не его...
Я думаю, Матео голоден, но вот как его накормить, Мире надо подумать.

avatar
30.04.2025, 11:15:28

Каждую проду жду с нетерпением 😊😊😊невозможно оторваться прям. Ну что за великолепный автор пишет🔥🔥🔥

вааааааа!!!!! жду проду)))

Очень интересная история,но нет динамики в развитии отношений  главных героев.

avatar
30.04.2025, 11:13:04

Конечно голоден!!! Он хочет съесть нашу девочку)))

avatar
30.04.2025, 11:04:51

Паршивый папаша у Матео не то слово, интересно как Мира будет благоволить Матео😎 очень жду проду ❤️ спасибо, Мира хоть и говорит про Матео плохо, но все время о нем заботится, а он о ней…

avatar
30.04.2025, 10:53:18

Невозможно дождаться продолжения. Глава только вышла, а я уже жду следующую

avatar
28.04.2025, 08:34:38

А Северо, что будет с ним? Или ничего ему Матео не сделает, ведь если бы Северо не отказался когда то от Миры, то возможно Матео и не встретился бы с Мирой, так бы и был в клане отца. Наказанием будет для него теперь сама Джина, нищая и страшненькая, ну это если он её любит, а если нет ,то он её сразу бросит , прямо в день помолвки. Но что то мне подсказывает, что она и нафик ему не нужна, а нужны были только деньги. 

avatar
29.04.2025, 07:50:47

Ум, 🙄ну ведь Матео вечернку испортил... гости приедут а тут уже и хозяйка сменилась и невесты нет, что ж Северо делать.

Это чтоб другие Миру не увидели, то как она изменилась? Сразу ее увезли

avatar
30.04.2025, 09:41:00

Подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?)

avatar
29.04.2025, 13:47:29

Уважаемый автор, мне бы очень хотелось узнать, а от самого Матео будут главы, т.к. очень интересно что же произошло в его голове за прошедший месяц.

avatar
30.04.2025, 02:47:55

Дорогой автор,пожалуйста, пусть будет счастливый хеппи энд для двух сильных и достойных людей.Пуссть они вместе разберутся со всеми проблемами,поженятся и создадут свой клан!

avatar
28.04.2025, 21:55:32

По аннотации, они вместе быть не могут. Всё очень грубо и жёстко. В другой книге прочитала, Матео пережил предательство и много всего не хорошего было в его жизни. Надёжный, как партнёр в бизнесе. Очень хочется Матео и Миру видеть счастливыми.

avatar
29.04.2025, 22:10:08

Добрый вечер ! Когда прода ?

avatar
27.04.2025, 20:39:22

Зачитываюсь! Читаю около 6 лет, а это первый комментарий. Мира нравится. Хочется такую подружку. Герой, боже ... Пожалуйста, пусть он никогда не превратится в котенка. Есть такая страшная вещь, что выходя на линию хеппи энда, главному герою отрывают яйца, превращая его в раба, у ног дамы.  Смачно поливая мёдом из диалогов, суть которых сводится, как он её боготворит, и даже стустя 10 лет пишут про какой то кроличий медовый месяц. Пожалуйста, не растопчите Матео. 
Ни каких унижений, он достаточно помог Мире. Ей тоже пора сделать шаги на встречу. И выстроить отношения, в которых она всё же подчиняется. 
 Это моё разочарование, как властных мужиков превращают в плюшевых зайчиков, поголовно, во всех книгах. Вроде бы всё отлично! У каждого героя своя линия. И тут бааац, и он почему то начинает исправлять свои косяки, отрывает яйца и подаёт их на ужин женщине. А та ... вся такая важная, гордая, ещё думает, хочу, не хочу. 

avatar
29.04.2025, 17:11:01

Когда продолжение истории?

avatar
29.04.2025, 12:42:54

Сегодня ждать продууу или нет?

avatar
28.04.2025, 18:39:59

Когда нибудь, все рассказы  Екатерины напечатают, и я куплю все серии Юдиной. В моей библиотеке они займут особое место)