- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093034
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563833
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875910
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
приятного аппетита, Матео. самое главное чтобы Мира осилила этот "голод"
Я не могу 😂😂😂
А сёстры с мачехой увлеклись игрой, 5 часов незаметно пролетели.
Господи, собрание кланов и Мотюшку там слушали 🤩
Ну какой он, всё, всего добивался сам, с самого детства 🥹🥹🥹
Не отпускает ручки, а сколько там внутри невыплеснувшейся боли, когда выбирают не его...
Я думаю, Матео голоден, но вот как его накормить, Мире надо подумать.
Каждую проду жду с нетерпением 😊😊😊невозможно оторваться прям. Ну что за великолепный автор пишет🔥🔥🔥
вааааааа!!!!! жду проду)))
Очень интересная история,но нет динамики в развитии отношений главных героев.
Конечно голоден!!! Он хочет съесть нашу девочку)))
Паршивый папаша у Матео не то слово, интересно как Мира будет благоволить Матео😎 очень жду проду ❤️ спасибо, Мира хоть и говорит про Матео плохо, но все время о нем заботится, а он о ней…
Невозможно дождаться продолжения. Глава только вышла, а я уже жду следующую
А Северо, что будет с ним? Или ничего ему Матео не сделает, ведь если бы Северо не отказался когда то от Миры, то возможно Матео и не встретился бы с Мирой, так бы и был в клане отца. Наказанием будет для него теперь сама Джина, нищая и страшненькая, ну это если он её любит, а если нет ,то он её сразу бросит , прямо в день помолвки. Но что то мне подсказывает, что она и нафик ему не нужна, а нужны были только деньги.
Ум, 🙄ну ведь Матео вечернку испортил... гости приедут а тут уже и хозяйка сменилась и невесты нет, что ж Северо делать.
Это чтоб другие Миру не увидели, то как она изменилась? Сразу ее увезли
Подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?)
Уважаемый автор, мне бы очень хотелось узнать, а от самого Матео будут главы, т.к. очень интересно что же произошло в его голове за прошедший месяц.
Дорогой автор,пожалуйста, пусть будет счастливый хеппи энд для двух сильных и достойных людей.Пуссть они вместе разберутся со всеми проблемами,поженятся и создадут свой клан!
По аннотации, они вместе быть не могут. Всё очень грубо и жёстко. В другой книге прочитала, Матео пережил предательство и много всего не хорошего было в его жизни. Надёжный, как партнёр в бизнесе. Очень хочется Матео и Миру видеть счастливыми.
Добрый вечер ! Когда прода ?
Зачитываюсь! Читаю около 6 лет, а это первый комментарий. Мира нравится. Хочется такую подружку. Герой, боже ... Пожалуйста, пусть он никогда не превратится в котенка. Есть такая страшная вещь, что выходя на линию хеппи энда, главному герою отрывают яйца, превращая его в раба, у ног дамы. Смачно поливая мёдом из диалогов, суть которых сводится, как он её боготворит, и даже стустя 10 лет пишут про какой то кроличий медовый месяц. Пожалуйста, не растопчите Матео.
Ни каких унижений, он достаточно помог Мире. Ей тоже пора сделать шаги на встречу. И выстроить отношения, в которых она всё же подчиняется.
Это моё разочарование, как властных мужиков превращают в плюшевых зайчиков, поголовно, во всех книгах. Вроде бы всё отлично! У каждого героя своя линия. И тут бааац, и он почему то начинает исправлять свои косяки, отрывает яйца и подаёт их на ужин женщине. А та ... вся такая важная, гордая, ещё думает, хочу, не хочу.
Когда продолжение истории?
Сегодня ждать продууу или нет?
Когда нибудь, все рассказы Екатерины напечатают, и я куплю все серии Юдиной. В моей библиотеке они займут особое место)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена