Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9019
26392 3256454

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 17:16:44

Очень емоциональная глава. Жаль Что Миру спасла только реакция организма на вещества. При другом раскладе всё было бы печальнее. Матэо теперь конечно раскаиваться, но так жаль, что его доверия к Миреле было так мало.  Отомстит он чудовищно и Сандре и парню. Я думаю сбежать ей поможет бывший друг семьи ( который охраняли её в детстве)

Отбил все разом как говорится. Отлегло у Миры. И слава богу. Беги дорогая беги, теперь.  У женщин так всегда. Она может многое прощать, верить, терпеть годами . Но бывает один поступок может перечеркнуть все! И как отпустило. Вот тут так же у героини. Отвернуло. 

avatar
30.08.2025, 18:23:18

а может нет и не было никакой любви  Матео к Мире? это нам так хочется ее увидеть во всем) а может со стороны Матео - это только рациональный расчет, способ достичь цели, у него же всегда была такая: свой клан. и он его создал, причем под именем Мирелы Верди. и Мирела ему нужна рядом, в любом варианте. а самый лучшимй вариант - это добровольная привязанность Миры к нему. Ну в чем выражается его любовь? 1. Защита? Так он ее и Сандре давал, причем в любое время дня и ночи, да  независимо от того, права она была или нет. Да еще и на протяжении 5 лет постоянно, а Миру он защищает только пару месяцев, когда они сошлись после ее первого побега. Он любой бы дал защиту, кто рядом с его именем, иначе это тень на него. А тем более Мирелу - главу его клана, да еще и его госпожу по договору. Тут просто могут быть обязательство и честь его гроздного имени. 2. Внимание, свидания, подарки, совместное жилье? Так всё это и даже больше было и для САндры,  и жили вместе. Но для Лонго это ничего не значит, он же сам пояснял Мире, что так надо в глазах общества, а не его душевный порыв.

avatar
30.08.2025, 23:23:03

Мне очень нравятся книги Екатерины. И я уверена, что и в этой ситуации можно сюжетно вырулить к хэппи энду. Только в реальности... он сломал её. И счастливой жизни с таким человеком не будет.

avatar
30.08.2025, 23:04:28

мне кажется она все равно его любит но она увидела его с другой стороны теперь и не думаю что так легко его простит, она и так за ВСЕ его всегда легко прощала но теперь думаю нет, думаю ему придется простт сломаться только чтобы бы нй доказ

avatar
30.08.2025, 22:54:31

скорее всего расчет был на то,что он их застанет,покажет своих демонов,прогонит Миру и Сандра его приберет к себе. Однако план не сработал,точнее сработал но не так как хотела Сандра. Знала сучка чем бить. Надеюсь она огребет по полной. Даже страшно представить что бы он ей сделал если бы не ее реакция на возбудитель.

avatar
30.08.2025, 22:40:21

Если бы она не начала плакать в прямом смысле кровавыми слезами, то он бы натворил дел

avatar
30.08.2025, 22:25:40

Как легко потерять любовь. Недоверие убивает её. Ведь Мира не просто обижена на Матео, он просто убил в ней всё, что она к нему чувствовала. И как трудно восстановить потерянное. Если вообще это возможно. Как всегда в таких случаях не хватает простого разговора, веры в человека. 

Ну блин она ж знала что он вспыльчив и ревнив . Дала б ему извиниться . Сама вот по-любому поверила что он с Сандрой например шпилился! 

avatar
30.08.2025, 21:31:01

Мне кажется, если Матео не отвезет Сандру в бордель, то это будет уже не Матео. Коза драная уже зарвалась и страх потеряла, а Лонго за лоха держит!!!

avatar
30.08.2025, 15:28:33

Да твою ж мать... Теперь понятно, почему Мира от него убежит.
Будет третья книга и уж, я надеюсь, там Лонго утрясет свои мозги и сделает правильные выводы...
Бедная Мира... я так хотела, чтобы они были вместе счастливы.

avatar
30.08.2025, 21:08:28

Искренне жаль Миру.
Не представляю, что должно случиться, чтобы она вновь посмотрела на Матео с любовью.

avatar
30.08.2025, 19:34:50

как ловко они всё провернули, перечитала ещё раз, а парень то знакомый оказывается, это тот с которым соседка приходила и который остался с Мирой в комнате...вот твари, всё просчитали, ведь Матео тогда ей скандал устроил и если он запомнил этого урода, то я вот совсем чуть-чуть его понять могу, типо не первый раз... сколько же их замешано, какое же гнильё

avatar
30.08.2025, 20:30:39

Думаю, будет третья книга))

Удивляет парень -камикадзе,остаться без глаз и без рук .

на что он рассчитывал ,зная Матео ?

Идиот.

avatar
30.08.2025, 19:51:19

Спасибо, огонь!!! 

avatar
30.08.2025, 19:08:06

Благодарю!!!

avatar
30.08.2025, 18:33:54

Перечитала два раза главу, осталась в таком шоке,что Матео сразу обвинил Миру во всех грехах! Ну и кто он после этого? У Миры действительно в душе теперь пустота, чувства стёрли ластиком. Теперь продолжение жду ещё сильнее,и ещё вопрос, будет ли он наказывать Сандру?!

avatar
30.08.2025, 18:21:52

Матео, сложный персонаж, да он жесток, но растопить его холод сможет только Мира и любить его ,зная, что он монстр. Его поступок в обвинении, что она шлюха, это конечно больно.
Мира его уже несколько раз прощала за его поступки.
Но и опять простит, она с ним связана, я думаю будет хороший расклад.

avatar
30.08.2025, 18:17:45

Пипец, конечно... Сандру эту теперь реально надо со всеми почестями по продюсерам пустить... А этот дебил Матео... Теперь по ходу реально он будет расплачиваться... Вообще это больные отношения. Им надо отказаться от всего и уехать

Иначе будет одна хрень