https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#13 в Постапокалипсис
#149 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И кто этот злодей? Ну не Селеста точно. Это не ее уровень.
Оу! Одним ударом сразу двух зайцев решили убить? И от опасной незнакомки решили избавиться, и репутацию деда испортить. Ведь именно он привёл в замок воспитанницу?
Ну, наконец-то Селесте попало по заслугам!! А что за матроны были в этом позорном, ночном спектакле? Почему-то об них ни слова не было сказано...
Будем ждать следующий "акт марлезонского балета"!! Но с подвеской-то намного серьёзнее, чем подстава в ночном саду... Здесь, что-то со старейшинами будет связано! Определённо враг затесался в замке, которой хочет сорвать их объединение и повышение ОБЩЕЙ боеспособности!
Спасибо))))))))))))))
А может они зря разьединились? Может Элен должна была бы остаться с кем-то из парней? На всякий случай?
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Как мне нравится их слаженность!)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!
Очень рада за Селесту!
Благодарю!
Спасибо большое! Мария шикарно всех построила.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!
Я прям, Марию зауважала. То что она поставила всех на место и нашла способ открыть заговорчик.
Ну молодца Мария! Сейчас раздаст всем на орехи!
Благодарю!
Молодец Мария. Как бы не относилась к нашей героине, а в своём доме порядок держит делезной ручкой!
Дитё дитём! Но какое скверное у неё воспитание. Этой Селесте хорошенько бы влупить по хорошенькой заднице. А вот с подвеской пока не ясно.
Спасибо большое! Просто отлично, что и Мария и все теперь бдят на счет провокаций.
Вдохновения вам!❤️
Да! Ухажер справедливо возмутился 🙃
Спасибо!
Селеста в своём репертуаре!
Благодарю!
Похоже не все так просто с этим срезом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена